0.75 Please и «Тунгуска» попали в ТОП-50 национальной ресторанной премии

О том, что они оказались в числе номинантов этой премии стало известно чуть больше недели назад. Вчера прошла церемония награждения. Компанию красноярцам составили лучшие рестораны страны.

Вчера вечером в Москве наградили номинантов национальной ресторанной премии WHERETOEAT.
 
О том, что в числе прочих в ее шорт-лист попали красноярские рестораны 0.75 Please и «Тунгуска», стало известно десять дней назад. Но тогда было неясно на каких местах они идут в этом списке.
 
Теперь же вопрос прояснился: судя по информации в соцсетях премии, 0.75 Please занял 37 позицию общероссийского рейтинга, а «Тунгуска» — 40-ю.
 
 
Они стали единственными сибирскими ресторанами, попавшими в ТОП-50 WHERETOEAT.
 
Примечательно, что шеф-поваром года эксперты премии назвали Владимира Мухина, который через месяц с небольшим даст гастрономический ужин в красноярской «Чешуе». Кстати, московский ресторан White Rabbit, кухней которого руководит Мухин, стал четвертым в списке лучших ресторанов России. Победителем же оказался санкт-петербургский Birch.
 
Напомним, что во время своего осеннего визита в Красноярск, известный дизайнер и богер Артемий Лебедев назвал ресторанную жизнь города «лучшим, что происходит в России в радиусе 1 000 км».
Самое читаемое
  • «Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами«Нам надо построить 30 Соликамсков». Как России выйти в лидеры в гонке за редкоземами
  • Руководителей компании-производителя дронов отправили под арестРуководителей компании-производителя дронов отправили под арест
  • Крупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукцииКрупный дистрибутор алкоголя остался без лицензии, обнаружена продажа неучтенной продукции
  • Форум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактахФорум 100+: как попасть в поле зрения тех, кто принимает решения о контрактах
  • Пространство под большие планы: в «Башне Б» уже бронируют будущееПространство под большие планы: в «Башне Б» уже бронируют будущее
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.