0.75 Please и «Тунгуска» попали в ТОП-50 национальной ресторанной премии

О том, что они оказались в числе номинантов этой премии стало известно чуть больше недели назад. Вчера прошла церемония награждения. Компанию красноярцам составили лучшие рестораны страны.

Вчера вечером в Москве наградили номинантов национальной ресторанной премии WHERETOEAT.
 
О том, что в числе прочих в ее шорт-лист попали красноярские рестораны 0.75 Please и «Тунгуска», стало известно десять дней назад. Но тогда было неясно на каких местах они идут в этом списке.
 
Теперь же вопрос прояснился: судя по информации в соцсетях премии, 0.75 Please занял 37 позицию общероссийского рейтинга, а «Тунгуска» — 40-ю.
 
 
Они стали единственными сибирскими ресторанами, попавшими в ТОП-50 WHERETOEAT.
 
Примечательно, что шеф-поваром года эксперты премии назвали Владимира Мухина, который через месяц с небольшим даст гастрономический ужин в красноярской «Чешуе». Кстати, московский ресторан White Rabbit, кухней которого руководит Мухин, стал четвертым в списке лучших ресторанов России. Победителем же оказался санкт-петербургский Birch.
 
Напомним, что во время своего осеннего визита в Красноярск, известный дизайнер и богер Артемий Лебедев назвал ресторанную жизнь города «лучшим, что происходит в России в радиусе 1 000 км».
Самое читаемое
  • Алексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗОАлексей Бобров и Татьяна Черных дали показания на Олега Чемезова, чтобы выйти из СИЗО
  • В Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторовВ Свердловской области национализировали производство промышленных вентиляторов
  • WB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в КазахстанеWB передал данные пострадавших селлеров в ФНС, Ozon предложил своим склады в Казахстане
  • Реконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС ЕкатеринбургаРеконструкция Шабровской нефтебазы осложняет поставки бензина на АЗС Екатеринбурга
  • Мантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектовМантуров прокомментировал действие указа об изъятии плохо охраняемых объектов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.