Предварительное заседание по делу Быкова перенесено

В Свердловском районном суде Красноярска состоялось рассмотрение уголовного дела в отношении Анатолия Быкова по обвинению в организации двух убийств 26 лет назад.

Назначенное на сегодня предварительное заседание было перенесено на 14 часов 17 марта. Заседание было отложено по инициативе прокуратуры.

Представитель прокуратуры заявил, что для необходимо время для подготовки заключения по приобщённым к материалам дела жалобам защиты.

Г-н Быков подтвердил, и мы поддержали его ходатайство о рассмотрении дела судом присяжных. Каких-либо возражений представитель прокуратуры и представитель потерпевшего не высказывали по данному ходатайству. Надеюсь, процесс предварительных слушаний 17 марта завершится, и мы выйдем в стадию отбора кандидатов для формирования коллегии присяжных», - заявил представитель защиты.

По теме

 

 

 

 

Самое читаемое
  • Стало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФСтало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФ
  • «Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска«Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска
  • Почему заводы уперлись в землюПочему заводы уперлись в землю
  • Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»
  • Главный актив в Private banking — время клиентаГлавный актив в Private banking — время клиента
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.