Красноярск запускает четыре авиарейса на юга

Из Красноярска на юг России по самым востребованным и загруженным в летний период направлениям можно будет улететь самолетами авиакомпании NordStar.

Регулярные рейсы в летний период осуществляются в такие популярные города-курорты, как Сочи, Геленджик, Анапа и Краснодар.

Первые рейсы NordStar уже доставили пассажиров — 4 июня в Сочи, 5 июня в Анапу и 6 июня в Краснодар и Геленждик.

На сегодняшний день в планах авиаперевозчика устраивать перелеты по маршруту Красноярск-Анапа — три раза в неделю, Красноярск-Краснодар — каждое воскресенье, Сочи и Геленджик — дважды в неделю.

По теме

  • Nordstar полетит в Санкт-Петербург из Красноярска

    Рейсы в город на Неве будут выполняться трижды в неделю по вечерам. До этого улететь туда можно было только утром, но каждый день. Осенью количество рейсов пополнится еще несколькими.

    03.06.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • Nordstar назвали одной из лучших авиакомпаний России в 2020 году

    Компания оказалась в числе дипломантов и лауреатов национальной авиационной премии, которая вручается ежегодно. Это не первая подобная награда авиаторов, базирующихся в Красноярске.

    02.06.2021
    Новости ДК
    Красноярск
  • «Аэрофлот» открыл региональный хаб в Красноярске

    Это второй подобный авиаузел компании в стране и первый, который национальный перевозчик запустил в территориях. Пока в его рамках будут совершаться полеты по пяти направлениям.

    31.05.2021
    Новости ДК
    Красноярск

 

 

 

Самое читаемое
  • Постепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банковПостепенное сужение круга: в этом году в РФ исчезнет порядка десяти банков
  • Прецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS BreweryПрецедент на рынке: ФНС отказалась от претензий к уральской пивоварне JAWS Brewery
  • Гуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша ЕкатеринбургаГуляем на фестивале орхидей, идем на бизнес-практикум DK.RU и форумы: афиша Екатеринбурга
  • Бывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у МинобороныБывший руководитель ГВСУ №8 признал вину в хищении 9 млрд рублей у Минобороны
  • Иранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублейИранский конфликт обойдется российской туриндустрии в миллиарды рублей
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.