Мэр Красноярска Сергей Еремин отчитался о доходах за 2020 год

Администрация Красноярска обнародовала декларацию «о доходах и обязательствах имущественного характера» главы краевого центра.

Согласно открытым данным, в 2020 году он заработал 3,34 млн рублей, что на 450 тыс. рублей больше, чем в 2019-м.

В собственности у г-на Ерёмина несколько земельных участков и два жилых дома: 179,9 кв.м. и 51,6 кв. м. По-прежнему в собственности остаются: гараж, гаражный бокс, баня и летняя кухня. Автопарк мэра состоит из Jeep Wrangler, мотоцикла ИЖ-49К и мотовездехода.

Доходы супруги Еремина за 2020 год составили 1,3 млн рублей. В собственности Екатерины квартира, подземная парковка, Audi Q7 и снегоход.

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • Крупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из АстраханиКрупный уральский застройщик продал второй участок в Екатеринбурге девелоперу из Астрахани
  • 5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог5 соцсетей в России с активной аудиторией, в которых стоит развивать свой блог
  • Что делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкцияЧто делать, если ваш тур или рейс отменили? Пошаговая инструкция
  • Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»Государство выделило на сервисы VK 43,5 млрд руб.: они станут «национальными»
  • «Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU«Чем шире навыки, тем лучше» — это иллюзия. Продолжение дискуссии о кадрах на DK.RU
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.