Придорожный сервис кардинально обновят в Красноярском крае

Современные кафе, АЗС, гостиницы и кемпинги появятся на дорогах Красноярского края до 2024 года, а первые объекты придорожного сервиса должны быть готовы уже в июле.

Модернизация придорожного сервиса в крае началась и пройдет в три этапа. Первый — пилотный заканчивается уже в июле», - цитирует ТАСС слова Константина Димитрова, главы Минтранспорта края.

Г-н Димитров уточнил, что результатом пилотного проекта будет изменение внешнего облика трех объектов на маршруте «Красноярск-Енисейск».

На втором этапе, до конца 2022 года, единые стандарты оформления и оказания услуг распространят на объекты сервиса на федеральной трассе Р-257 «Енисей» в южном направлении и на региональной дороге «Красноярск-Енисейск».

На третьем этапе, до 2024 года, объекты придорожного сервиса обновятся по всему региону.

По теме

 

 

Самое читаемое
  • Федеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в ЕкатеринбургеФедеральный девелопер выдал ключи жителям уже второго проекта в Екатеринбурге
  • В РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на УралеВ РУСАЛе ответили, готовы ли повторить модель ЕВРАЗа по поддержке городов на Урале
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • «Государство не покупает фантастические инновации»: как попасть в систему госзакупок«Государство не покупает фантастические инновации»: как попасть в систему госзакупок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.