Таксисты в Красноярске будут возить на прививку со скидкой

Дешевле доехать до пункта вакцинации можно будет на машинах только одного агрегатора, который, помимо Красноярска, запустил эту акцию еще в 22 городах России.

Сервис заказа такси «Ситимобил» будет давать скидку на поездки к пунктам вакцинации. Об этом рассказали в пресс-службе компании.
 
Размер скидки будет составлять 30% на каждую из двух поездок (для введения обеих доз), но не более 120 рублей (опять же на каждую). Чтобы воспользоваться ей, сначала нужно получить промо-код в приложении «Ситимобил» и ввести его в разделе «Скидки». Затем выбрать ближайший пункт вакцинации (они все будут отмечены на карте города в приложении) и заказать такси.
Мы рассчитываем, что благодаря этой акции многие красноярцы смогут с удобством и комфортом добраться до ближайшего пункта и вакцинироваться, чтобы защитить себя и свое окружение», — прокомментировал генеральный директор «Ситимобил» Виталий Бедарев.
Подобную акцию перевозчик запустил еще в 22 городах России, где он оказывает свои услуги.
 
Читайте также:
«На Белё по справке» — Курорты Хакасии закрыли для непривитых от ковида

Отрицательный ПЦР-тест тоже подойдет. Новшество вводится с сегодняшнего дня. Исключение решили сделать только для переболевших COVID-19 не более чем полгода назад.

В СФУ ввели обязательную вакцинацию. Привиться должны все. Но исключения есть

Без вакцины студентов не пустят в общежитие, а сотрудников - на работу. Освобождаются от вакцинации те, у кого есть медотвод или справка о перенесенном ковиде.

«Мили за прививку» — NordStar обновил программу лояльности

Вакцинированные пассажиры авикомпании теперь получат дополнительные преференции в программе «Летать легко!». Их можно использовать как обычные бонусные мили.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.