Компания «КрасАвиа» полетит из Красноярска в ХМАО

Все новые рейсы будут субсидироваться из федерального бюджета, поэтому цены обещают более чем приемлемые. Пока можно купить билеты на перелеты до конца года.

Расписание полетов авиакомпании «КрасАвиа» пополнилась пятью новыми рейсами в Ханты-Мансийский автономный округ, сообщили в пресс-службе перевозчика.
 
С конца сентября 2021 года компания начнет возить пассажиров из Красноярска в Нижневартовск, Новый Уренгой, Сургут и Ханты-Мансийск. Также появится рейс в Новый Уренгой из Томска. Помимо это компания начнет летать в Нижнеангарск.
Компания «КрасАвиа» полетит из Красноярска в ХМАО 1
Все рейсы будут выполняться на самолетах ATR 72 и ATR 42
Благодаря субсидиям стоимость билетов на всех направлениях более чем доступна. Например, стоимость билета из Красноярска в Нижнеангарск (Северобайкальск) для взрослого пассажира составит всего 4000 рублей в одну сторону, что дешевле поездки на поезде и при этом гораздо быстрее. Для молодежи до 22 лет действуют дополнительные скидки: стоимость билета составит всего 2000 рублей в одну сторону», — рассказали в «КрасАвиа».
Читайте также:
«КрасАвиа» начала продажу билетов на зимние рейсы

Все рейсы, которые компания выполняла летом этого года, остались без изменений. Но к ним добавились новые направления, которых зимой прошлого года еще не было.

Nordwind вернул в летнее расписание полеты в Киргизию из Красноярска

Зимой этого года компания уже запускала полетную программу в эту страну. В летнем расписании аэропорт прибытия останется прежним, а вот день вылета изменится

Через аэропорт Красноярска за лето прошел почти миллион пассажиров

Это новый рекорд воздушной гавани. Прежний был поставлен два года назад. Хотя по итогу восьми месяцев успехи не столь впечатляющие и не выходят за рамки статпогрешности.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.