«Рано или поздно будут результаты»: красноярец продал виртуальную картину почти за 1000$

Виртуальную картину «Могиканин» красноярский художник Иван Четвериков продал на NFT-аукционе за 941$. Однако все права на творение остались у него - в будущем он сможет получать с него доход.

Со всех последующих сделок с картиной Иван Четвериков будет получать по 20$. К слову, новый владелец картины уже пытается продать ее, но за 3000$.

«Рано или поздно будут результаты»: красноярец продал виртуальную картину почти за 1000$ 1

Продажа цифровой картины стала приятной неожиданностью — со слов автора, он убедился, что нужно идти по выбранному пути до конца. Сейчас Иван продаёт ещё девять картин.

Буквально неделю назад перед крупной продажей NFT «Mohican» я у себя писал, что главное — это не продажа картины, а сам путь по ее достижению. Самое непростое — это продолжать путь и творить, несмотря на то, получится или нет. Когда я понял, что могу рисовать по 5 и более часов без остановки — осознал, что это мое и стоит просто продолжать творить — рано ли поздно будут результаты», - рассказал Иван Четвериков. 

 

Читайте также:

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.