На звание лучшего самозанятого в Красноярском крае претендует 50 человек

На конкурс, который проводит центр «Мой бизнес», заявились предприниматели из восьми районов края. Победителей объявят на форуме самозанятых, который стартует сегодня.

На участие в I Региональном конкурсе самозанятых Красноярского края заявилось 50 участников, сообщили в центре «Мой бизнес». Ими стали предприниматели из Красноярска, Ачинска, Ужура, Зеленогорска, Назарова, Ирбейского, Абана и Шарыпова.
 
Победителей будут выбирать в пяти номинациях:
  • «Кулинарный шедевр» (производители пищевой продукции);
  • «Мастер на все руки» (производители непищевой продукции);
  • «Лучший мастер бьюти-индустрии»;
  • «Лучший проект в сфере дизайна и фотографии»;
  • «Репетитор года».
Каждый из них получит по 100 тысяч рублей на продвижение собственного дела.
 
Объявят лучших на форуме «Всё сам», который пройдет в рамках XX Межрегионального форума предпринимательства Сибири с 14 по 16 октября в МВДЦ «Сибирь».
 
Читайте также:
«Российская креативная неделя — Сибирь» пройдет в Красноярске в октябре

С 15 по 17 октября в красноярской арт-резиденции «Каменка» пройдет первый окружной креативный форум «Российская креативная неделя — Сибирь».В событии примут участи более 200 спикеров.

 

Самое читаемое
  • В Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошлоВ Екатеринбурге на неопределенный срок закрывается ТРЦ «Гринвич»: что произошло
  • Что с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦЧто с «Гринвичем»? В Екатеринбурге все-таки закрыли самый крупный ТРЦ
  • Законы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаровЗаконы июля: онлайн-суды, зарплата родителя, обязательная маркировка товаров
  • Мусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построятМусорного полигона в Сысерти не будет, а очистные сооружения построят
  • Арестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил ВоеводинАрестован экс-глава ВСМПО-Ависма Михаил Воеводин
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.