В Красноярске разрешат движение по «выделенкам» с 30 октября по 7 ноября

Поскольку эти дни объявлены президентом нерабочими, то для них актуальны те же правила, что и выходные дни.

На объявленный период «ковидных каникул» автолюбителям разрешается вождение по полосам общественного транспорта, — сообщает ГИБДД Красноярска.

Напомним, что с 30 октября по 7 ноября в Российской федерации объявлены нерабочие дни, а это значит, что для них актуальны правила, действующие в субботу, воскресенье и по праздникам.

По теме

 

 

Самое читаемое
  • Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?Бизнес как зеркало личности: кто вы — коммерсант, схематозник или создатель?
  • Индекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернетаИндекс тревожности россиян: МАХ, ИИ, блокировки мобильного интернета
  • Бизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогнозБизнес на старте налоговой реформы: сценарии и прогноз
  • Бизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в годБизнес обяжут индексировать зарплаты работников не реже раза в год
  • Эксперимент по сборке отечественных процессоров «Байкал-М» прекращен — нет компонентовЭксперимент по сборке отечественных процессоров «Байкал-М» прекращен — нет компонентов
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.