Расписание красноярского аэропорта пополнилось рейсами в Среднюю Азию, Таиланд и на Кавказ

О запуске новых направлений из Красноярска объявило сразу несколько авиакомпаний. Летать по этим маршрутам перевозчики будут до конца марта следующего года.

Четыре авиакомпании в осенне-зимнем сезоне 2021-2022 годов запустят новые рейсы из Красноярска. Об этом рассказали в пресс-службе красноярского аэропорта.
 
Так, «Аэрофлот» с 31 октября начнет регулярно летать в Фергану (Узбекистан), с 3 ноября — в Бухару (Узбекистан) и Ереван (Армения), а с 23 ноября — в Самарканд (Узбекистан). Внутри России компания добавит рейсы в Новосибирск и Тюмень.
 
На зарубежном направлении «Аэрофлот» будет летать в Бангкок (Таиланд). Когда стартует программа нацперевозчика, пока не известно, а вот S7 полетит в этот же город уже 19 декабря.
 
В Ереван и Тамчы (Киргизия) можно будет также отправится бортом Nordwind Airlines, а в Ташкент (Узбекистан) — «Уральскими авиалиниями».
Помимо новых рейсов компании сохранят действовавшее ранее регулярное сообщение с Азербайджаном, Киргизией, Таджикистаном, Объединенными Арабскими Эмиратами, Египтом, Турцией и Доминиканой.
 
Внутри страны по-прежнему можно будет улететь в Иркутск, Томск, Усть-Илимск, Ленск, Благовещенск, Владивосток, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Комсомольск-на-Амуре, Екатеринбург, Краснодар, Сочи и многие другие города, не исключая, конечно, Москву и Санкт-Петербург.
 
Осене-зимнее расписание аэропорта Красноярск будет действовать до 26 марта 2022 года.
 
Читайте также:
Грузовой хаб «Емельяново» станет частью сети Emirates Sky Cargo

Губернатор Усс в составе российской правительственной делегации побывает в ОАЭ на «Экспо-2020», где будет представлять Россию от Минпрома РФ.

В аэропорту «Красноярск» планируется комплекс для техобслуживания Boeing-747

Александр Усс, губернатор края, предложил ГК «Волга-Днепр» построить в аэропорту Красноярска ангарный комплекс для технического обслуживания и ремонта широкофюзеляжных самолетов Boeing-747.

Аэропорт Сочи ввел дополнительные ограничения

Международный аэропорт Сочи ввел дополнительные ограничения для туристов в период нерабочих дней.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.