Лифт компании «Еонесси» вошел в топ-100 «Лучших товаров России 2021 года»

По итогам Всероссийского конкурса программ «100 лучших товаров России» пассажирский лифт «Енисей» СП-0411Е получил диплом «ЗОЛОТАЯ СОТНЯ», как один из лучших товаров России 2021 года.

Учредители конкурса «100 лучших товаров России» — МОО «Академия проблем качества», Росстандарт России и редакционно-информационное агентство «Стандарты и качество». Заявку на участие может подать любой представитель бизнеса. В этот раз на региональном этапе конкурса были как фирмы выпускающие продукты, так и промышленные товары, в частности, лифты для маломобильных граждан. Компания «Еонесси» участвовала в конкурсе «100 лучших товаров России» в первый раз.

Эксперты оценили новые лифты, изготовленные красноярской компанией «Еонесси», специально для людей с ограниченными возможностями. Представители фирмы рассказали, что на разработку такой особенной продукции ушло два года: здесь и шрифт Брайля, и высокая яркость освещение, широкая и глубокая кабина, чтобы инвалид-колясочник мог беспрепятственно ею пользоваться.

По мере выполнения программы по капремонту, мы нашли техническое решение, когда можно в существующие в домах шахты лифтов установить лифт, полностью отвечающий требованиям доступности маломобильной группы населения, — сообщил Валерий Колупаев, руководитель фирмы «Еонесси».

По теме

 

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.