Красноярский «Мой бизнес» смягчил условия кредитования начинающих предпринимателей

Так организация планирует охватить большее число тех, кто только начинает свой бизнес. Предложение ограниченно и будет действовать лишь до конца года.

Центр «Мой бизнес» начнет предоставлять займы предпринимателям Красноярского края, работающим на рынке не более года, без залога и поручительства. Об этом рассказали в пресс-службе организации.
 
Новые условия программы распространяются на суммы до 100 тысяч рублей и действуют до 31 декабря 2021 года.
 
На таких же условиях (по сумме) центр без обеспечения кредитует самозанятых. Причем деньги выдаются под фиксированную ставку в 3% годовых. Максимальная же сумма по этой программе составляет 500 тысяч рублей, но тут уже понадобиться залог (транспортные средства или недвижимость) или поручительство.
 
Подробнее со всеми мерами господдержки, действующими в Красноярском крае, можно ознакомиться здесь.
 
Читайте также:
Через центр «Мой бизнес» прошло более пяти тысяч красноярских предпринимателей

Расширение региональной сети центра позволило ему вдвое увеличить охват предпринимателей из районов Красноярского края.

В Красноярске назвали банкира года

Церемония вручения премии «Человек года-2021» проходит сегодня в красноярском Гранд Холле Сибирь. На звание банкира года в этом году претендовало 13 представителей сектора.

Ходи «Квадратом»: креативный кластер создали в Красноярском крае

В Красноярске в рамках «Российской креативной недели — Сибирь» подписано соглашение о создании креативного кластера «Квадрат».

Самое читаемое
  • Губернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяцГубернаторы повысили траты на охрану, один телохранитель может стоить 600 тыс. в месяц
  • Как выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатовКак выбирали мэра Екатеринбурга: программы кандидатов и каверзные вопросы депутатов
  • Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.Дело основателя «Русагро» завершено, сумма ущерба достигла 86 млрд руб.
  • В Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублейВ Екатеринбурге продают офисы бывшего почтамта за 118,6 млн рублей
  • «Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн«Сбер» и Wildberries объединились против ритейла из-за продажи продуктов питания онлайн
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.