Красноярский «Мой бизнес» смягчил условия кредитования начинающих предпринимателей

Так организация планирует охватить большее число тех, кто только начинает свой бизнес. Предложение ограниченно и будет действовать лишь до конца года.

Центр «Мой бизнес» начнет предоставлять займы предпринимателям Красноярского края, работающим на рынке не более года, без залога и поручительства. Об этом рассказали в пресс-службе организации.
 
Новые условия программы распространяются на суммы до 100 тысяч рублей и действуют до 31 декабря 2021 года.
 
На таких же условиях (по сумме) центр без обеспечения кредитует самозанятых. Причем деньги выдаются под фиксированную ставку в 3% годовых. Максимальная же сумма по этой программе составляет 500 тысяч рублей, но тут уже понадобиться залог (транспортные средства или недвижимость) или поручительство.
 
Подробнее со всеми мерами господдержки, действующими в Красноярском крае, можно ознакомиться здесь.
 
Читайте также:
Через центр «Мой бизнес» прошло более пяти тысяч красноярских предпринимателей

Расширение региональной сети центра позволило ему вдвое увеличить охват предпринимателей из районов Красноярского края.

В Красноярске назвали банкира года

Церемония вручения премии «Человек года-2021» проходит сегодня в красноярском Гранд Холле Сибирь. На звание банкира года в этом году претендовало 13 представителей сектора.

Ходи «Квадратом»: креативный кластер создали в Красноярском крае

В Красноярске в рамках «Российской креативной недели — Сибирь» подписано соглашение о создании креативного кластера «Квадрат».

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.