«Руки вверх» vs Ольга Бузова: кого красноярцы хотят видеть на новогодних корпоративах

Аналитики сервиса hh.ru провели опрос жителей Красноярского края на предмет того, кого из российских исполнителей они хотели бы видеть на корпоративе. В лидерах оказалась «старая гвардия».

Лидером среди отечественных исполнителей оказалась группа «Руки вверх» — ее на новогодний корпоратив хотели бы пригласить 15% опрошенных жителей края. Далее идут «Би-2» и Григорий Лепс, у каждого из которых по 13%. Замыкает тройку Artik & Asti, за которых проголосовало 11% респондентов.
Любопытно, что если рассматривать профессиональные предпочтения, то среди высшего менеджмента встречается больше поклонников Сергея Шнурова и Григория Лепса, специалисты из сферы развлечений и медиа симпатизируют Земфире и „Мумий Троллю“, молодые специалисты и „айтишники“ чаще выбирают группу Little Big, а специалисты по добыче сырья, медики и производственники — „Би-2“», — рассказывают в hh.ru.
Меньше всего красноярца хотели бы видеть на своем корпоративе Оксимирона, Niletto, Скриптонита, «Тату», «Виагру», Dabro и Тимати — за каждого из них проголосовало на более 1% опрошенных.
 
Абсолютным же аутсайдером стала Ольга Бузова — никто не захотел пригошать ее в качестве звезды на отмечание нового года в компании.
 
Справедливости ради стоит отметить, что чаще других красноярцы выбирали пункт «Не хотели бы видеть на новогоднем корпоративе российских музыкальных исполнителей» — 18% голосов.
 
«Руки вверх» vs Ольга Бузова: кого красноярцы хотят видеть на новогодних корпоративах 1
 
Читайте также:
Красноярский Биг-Бен перешел на новогодний репертуар

Часы на здании мэрии Красноярска с сегодняшнего дня и до 14 января каждый день будут исполнять праздничные мелодии, которые ассоциируются у горожан с Новым годом.

Как купить подарок на Новый год и не сойти с ума – Мария Никитенко, бьюти-стилист

В предпраздничные дни кажется, что все дарят друг другу косметику, парфюмерию и ювелирные украшения. В магазинах столпотворение, хоть кричи – не больше трех наборов в одни руки!

Пятая часть красноярцев хотя бы раз подрабатывали Дедом Морозом или Снегурочкой

Такой источник заработка в новогодние праздники является постоянным примерно для трети тех, кто примерял на себя эти роли.

Самое читаемое
  • Россия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и ТурцияРоссия потеряла 22 млрд руб. на экспорте древесины. В выигрыше США и Турция
  • Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»Станислав Лунин: «Россию ждет бум производства отечественного компьютерного оборудования»
  • Жители Первоуральска снова остались без водыЖители Первоуральска снова остались без воды
  • Минтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в РоссииМинтруд предлагает ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в России
  • Крупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в РоссииКрупнейший производитель кирпича продал все свои заводы в России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.