В красноярской БСМП открыли новый травмпункт

По сути, он является альтернативой травмпункту на Баумана, который теперь работает только с плановыми пациентами.

В Краевой межрайонной клинической больнице скорой медицинской помощи начал работать новый травмпункт. Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Красноярского края.
В травмпункте будут оказывать неотложную амбулаторно-диагностическую помощь пострадавшим с травмами, а также с острыми заболеваниями костно-мышечной системы. Здесь окажут медицинскую помощь пациентам, как доставленными бригадами скорой помощи, так и обратившимся самостоятельно», — рассказали в ведомстве.
Расположен травмпункт приемном покое БСМП. Работать он будет круглосуточно. Принимать будут только взрослых пациентов из числа жителей Октябрьского района.
Здесь же пациентов запишут на повторный приём в травматологическое отделение по месту жительства. Обращаем внимание, что травматологическое отделение № 1 КГБУЗ „Красноярской межрайонной клинической больницы № 7“, расположенное по адресу ул. Баумана, теперь работает только планово, на повторный прием пациентов в будние дни», - добавили в Минздраве.
Читайте также:
Минздрав: новая волна коронавируса накроет Красноярск в августе

Министр здравоохранения Красноярска назвал конкретные сроки ухудшения эпидемиологической ситуации в Красноярске. Вместе с омикроном придет «кентавр».

Новый корпус онкодиспансера в Красноярске достроят к июлю

Сдать его должны были еще в прошлом году, но возникли сложности, которые и затянули стройку. Обещают, что нынешние санкции не повлияют на процесс.

В Красноярске построят самую большую поликлинику в крае

Появится она в Центральном районе города и станет филиалом межрайоной поликлиники № 5. На ее строительство будет потрачено почти полтора миллиарда рублей

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
  • Самый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в ГосдумуСамый богатый — в «Единой России». ЦИК опубликовал данные о доходах кандидатов в Госдуму
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.