У агентства по развитию северных территорий Красноярского края сменился руководитель

Бывшего начальника агентства уволили вчера, а сегодня назначили нового.

Владимир Званцев, руководивший агентством по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края, покинул свой пост. Соответствующее распоряжение губернатор региона подписал еще вчера. В качестве причины указано собственное желание чиновника.
 
С сегодняшнего дня руководить агентством будет Антон Нарчуганов — распоряжение об этом уже подписано главой края. Свои обязанности он будет выполнять в ближайшие два года. До этого он был заместителем руководителя краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства.
 
Читайте также:
Сибирский государственный институт искусств получил нового и.о. ректора

Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского получил нового и.о.ректора. Им стал Владимир Лузан. Приказ о его назначении опубликовало министерство культуры РФ.

В администрации Красноярска назначили руководителей двух департаментов

В департаментах общественной безопасности и транспорта сменились руководители. Михаил Будников назначен заместителем главы города — руководителем департамента общественной безопасности.

Сибирскому МегаФону назначили нового директора

Им стал выходец из столичного макрорегиона компании. В зону его ответственности также войдет Дальний Восток.

 

Самое читаемое
  • Красноярский край потерял почти пятую часть урожая рапсаКрасноярский край потерял почти пятую часть урожая рапса
  • Стало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФСтало известно, что будет курировать красноярка Ирина Окладникова в правительстве РФ
  • «Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска«Здоровый бизнес»: эксперты определили лучшие частные клиники Красноярска
  • Дело вкуса: как «Ресторатор» разглядел в Красноярске гастрономическую столицу СибириДело вкуса: как «Ресторатор» разглядел в Красноярске гастрономическую столицу Сибири
  • Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»Экс-директор «Красного Яра» Анжела Рябова покидает «Магнит»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.