У агентства по развитию северных территорий Красноярского края сменился руководитель

Бывшего начальника агентства уволили вчера, а сегодня назначили нового.

Владимир Званцев, руководивший агентством по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края, покинул свой пост. Соответствующее распоряжение губернатор региона подписал еще вчера. В качестве причины указано собственное желание чиновника.
 
С сегодняшнего дня руководить агентством будет Антон Нарчуганов — распоряжение об этом уже подписано главой края. Свои обязанности он будет выполнять в ближайшие два года. До этого он был заместителем руководителя краевого агентства развития малого и среднего предпринимательства.
 
Читайте также:
Сибирский государственный институт искусств получил нового и.о. ректора

Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского получил нового и.о.ректора. Им стал Владимир Лузан. Приказ о его назначении опубликовало министерство культуры РФ.

В администрации Красноярска назначили руководителей двух департаментов

В департаментах общественной безопасности и транспорта сменились руководители. Михаил Будников назначен заместителем главы города — руководителем департамента общественной безопасности.

Сибирскому МегаФону назначили нового директора

Им стал выходец из столичного макрорегиона компании. В зону его ответственности также войдет Дальний Восток.

 

Самое читаемое
  • Чем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантникЧем заняться 2 августа на Урале, если вы не десантник
  • В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»В Екатеринбурге возобновила работу станция по приему вторсырья возле ТРЦ «Мега»
  • Около 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионыОколо 170 госкорпораций и госкомпаний и их «дочек» могут переехать из Москвы в регионы
  • На фоне отключений мобильного интернета россияне скупают Wi-Fi-роутерыНа фоне отключений мобильного интернета россияне скупают Wi-Fi-роутеры
  • Экс-сотрудники «Яндекса» запустили в России сервис краткосрочной аренды жильяЭкс-сотрудники «Яндекса» запустили в России сервис краткосрочной аренды жилья
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.