Малые предприятия Красноярского края позвали за грантами на инновации

Деньги разыгрывает Фонд содействия инновациям. Максимальная сумма, на которую можно рассчитывать, составляет 30 млн рублей.

Фонд содействия инновациям начинает принимать заявки от микро- и малых предприятиятий Красноярского края на участие в грантовом конкурсе «Коммерциализация-импортозамещение», сообщили в Красноярском региональном бизнес-инкубаторе, который является оператором ФСИ в регионе.
 
Максимальная сумма гранта составляет 30 млн рублей. Пустить их можно на создание или расширение производства инновационной продукции, направленной преимущественно на замещение зарубежных аналогов.
 
Также необходимым условием является софинансирование в размере не менее 50%. Проект, выигравший грант, должен быть реализован в течение года. Подробнее здесь. Также можно проконсультироваться в КРИТБИ по телефонам (391) 201-77-77 (доб. 2131, 2027).
 
Для участия в конкурсе нужно подать заявку на его сайте до 10:00 по Москве 26 сентября 2022 года.
 
В прошлом году в подобном грантовом конкурсе победило семь проектов из Красноярского края. В общей сложности они получили 143,8 млн рублей.
 
Читайте также:
Инновационные предприятия Красноярского края получат поддержку на новые программы

Фонд содействия инновациям запускает конкурс «Код-ЦТ». Малые предприятия края могут получить грантовую поддержку в размере 10 млн рублей.

Турфирмы Красноярского края могут получить грант на экскурсии

Заявки от предпринимателей на участие в грантовом конкурсе принимают в агентстве по туризму Красноярского края, сообщили в региональном правительстве.

Промышленникам Красноярского края компенсируют проценты по кредитам

Деньги будут выделять и регионального фонда развития промышленности.

 

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
  • За полгода стоимость изъятых государством активов превысила $10 млрдЗа полгода стоимость изъятых государством активов превысила $10 млрд
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.