Малые предприятия Красноярского края позвали за грантами на инновации

Деньги разыгрывает Фонд содействия инновациям. Максимальная сумма, на которую можно рассчитывать, составляет 30 млн рублей.

Фонд содействия инновациям начинает принимать заявки от микро- и малых предприятиятий Красноярского края на участие в грантовом конкурсе «Коммерциализация-импортозамещение», сообщили в Красноярском региональном бизнес-инкубаторе, который является оператором ФСИ в регионе.
 
Максимальная сумма гранта составляет 30 млн рублей. Пустить их можно на создание или расширение производства инновационной продукции, направленной преимущественно на замещение зарубежных аналогов.
 
Также необходимым условием является софинансирование в размере не менее 50%. Проект, выигравший грант, должен быть реализован в течение года. Подробнее здесь. Также можно проконсультироваться в КРИТБИ по телефонам (391) 201-77-77 (доб. 2131, 2027).
 
Для участия в конкурсе нужно подать заявку на его сайте до 10:00 по Москве 26 сентября 2022 года.
 
В прошлом году в подобном грантовом конкурсе победило семь проектов из Красноярского края. В общей сложности они получили 143,8 млн рублей.
 
Читайте также:
Инновационные предприятия Красноярского края получат поддержку на новые программы

Фонд содействия инновациям запускает конкурс «Код-ЦТ». Малые предприятия края могут получить грантовую поддержку в размере 10 млн рублей.

Турфирмы Красноярского края могут получить грант на экскурсии

Заявки от предпринимателей на участие в грантовом конкурсе принимают в агентстве по туризму Красноярского края, сообщили в региональном правительстве.

Промышленникам Красноярского края компенсируют проценты по кредитам

Деньги будут выделять и регионального фонда развития промышленности.

 

Самое читаемое
  • В Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкоматВ Академическом районе Екатеринбурга собираются построить храм и военкомат
  • Строительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долговСтроительство развязки у концерна «Калина» может встать из-за долгов
  • Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%Загородные дома в Свердловской области подорожали на 46%
  • Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?Вместо «горнолыжки» — событийный туризм: что будет в «Большой Сысерти»?
  • «Ашан» не собирается уходить из России«Ашан» не собирается уходить из России
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.