Департамент градостроительства Красноярска снова останется без руководителя

Вчера стало известно, что мэрию покидает замглавы города, который курировал вопросы градостроительной политики. А сегодня еще одно увольнение в этой сфере.

Максим Волков, руководитель департамента градостроительства Красноярска, покидает свой пост. Об этом в ТГ-канале сообщил Илья Зайцев, депутат ЗС края .
 
По информации источника г-на Зайцева, г-н Волков написал заявление «по собственному желанию».
 
В первый раз он начал руководить департаментом в августе 2020. Затем ровно через год, в августе 2021 уволился и стал замом той же структуры. 
 
В ноябре 2021 кресло занял Дмитрий Веретельников. Новый руководитель продержался и ушел с места шефа департамента в марте 2022, а г-н Волков получил должность снова с июня 2022.
 
И вот теперь уходит опять. Бурная кадровая ротация отражена на сайте мэрии.
 
В мэрии Красноярска информацию пока не подтвердили и не опровергли. В департаменте пообещали прокомментировать позже.
 
 
Читайте также:
Красноярск может остаться без одного из вице-мэров

В администрации города пока эту информацию не подтвердили, но поговаривают, что этого следовало ожидать.

Руководитель департамента информполитики мэрии Ирина Самсонова покидает свой пост

Информацию DK.RU подтвердила сама Ирина Самсонова. По ее словам, решение уйти с поста она приняла по собственному желанию.

Депутаты Горсовета приняли отставку Сергея Еремина

Кто теперь будет управлять городом — в статусе исполняющего обязанности мэра — пока не ясно.

Самое читаемое
  • Тогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-еТогда все только начиналось: почему уральский бизнес снова вспоминает 1990-е
  • Каждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейниКаждому шестому сотруднику приходилось хотя бы раз выходить на онлайн-звонок из кофейни
  • Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?Зачем России стейблкоины, а Трампу — Гренландия? И почему в Азии очереди за золотом?
  • Не всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три годаНе всем выпускникам медвузов и медколледжей придется отрабатывать три года
  • Золото оправдало ожидания. А что дальше?Золото оправдало ожидания. А что дальше?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.