Бренд Marc O’Polo зашел в красноярскую «Планету»

Новый магазин уже открылся на первом этаже торгово-развлекательного центра.

В ТРЦ «Планета» начал работать магазин шведского бренда Marc O’Polo. Сообщение об этом появилось в соцсетях красноярского комплекса.
 
Площадь точки составляет 160 кв. м. и расположена она на первом этаже (по соседству с магазином Guess). В ассортименте представлены женская и мужская одежда, а также обувь и аксессуары бренда.
 
Бренд Marc O’Polo зашел в красноярскую «Планету»
 1
 
Как говорят в «Планете», сейчас в магазине действует скидка 10% на новую коллекцию — такой подарок в честь открытия.
 
Читайте также:
Сбербанк в сентябре начнет продавать ТРЦ «Сибирский городок» и «Июнь». Снова

В сентябре банк начнет продажу 19 торгово-развлекательных центров «Сибирский городок» и «Июнь», - об этом сообщают «Ведомости».

В Красноярске запустят неофициальный магазин Zara

В Красноярске на улице 78 Добровольческой бригады около ТРЦ «Планета» появится новый магазин одежды. Там будут продавать одежду марок Zara, Zara Kids и Zara Home.

В «Планете» и других ТЦ снова открылись пункты вакцинации от короновируса

В ТРЦ «Планета» возобновилась работа пункта вакцинации от ковида с 16 августа 2022.

Самое читаемое
  • Грузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборотГрузоперевозчики, получатели и отправители грузов перейдут на электронный документооборот
  • Здесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горыЗдесь облака сгоняешь с макушки: кому подойдет экстрим-тур на Веселые горы
  • Москва пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗМосква пережила самую масштабную атаку БПЛА за два года, пострадал НПЗ
  • Аукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялсяАукцион по продаже «Южуралзолота» все-таки состоялся
  • Кто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской областиКто выиграет от отмены противопожарного режима в Свердловской области
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.