Красноярским брендам одежды помогут выйти на международный рынок

Продукцию местных дизайнеров и модельеров оценят эксперты Fashion Hub Russia и дадут индивидуальные рекомендации.

18 сентября в Москве состоится аудит региональных брендов одежды, обуви и аксессуаров, по итогам которого участники получат экспертное заключение и индивидуальные рекомендации по выходу на российский и международный рынки, сообщили в Сибирском институте развития креативных индустрий, который будет принимать заявки от модельеров и дизайнеров Красноярского края.
 
Подать заявку нужно до 11 сентября 2022 включительно. Сделать это можно здесь. Количество мест ограниченно. При отборе будут учитываться подача заявки в числе первых, наличие собственного производства, авторский дизайн и линейка от 20 готовых к продаже изделий, презентационные материалы бренда (лукбуки, каталоги). Результаты объявят 14 сентября.
 
В Москву образцы доставят транспортной компанией. Расходы возьмет на себя Сибирский институт развития креативных индустрий. Он же оплатит 80% аудита.
 
Проводить оценку будут российские и международные эксперты ресурсного центра Fashion Hub Russia во главе с Георгием Ростовщиковым.
 
Читайте также:
В Красноярске ищут креативных лидеров

В Красноярском крае в рамках исследования Yenisey. 100 Most Creative Russians выявят самых креативных лидеров различных индустрий.

На экраны выходит фильм красноярской киноиндустрии «Начать сначала»

«Начать сначала» — это фильм о регби и жизненных ценностях. После ряда неудач тренер сборной по регби вернется в родной провинциальный городок. Эта поездка поможет ему вернуть смысл жизни.

Предприятия сферы искусственного интеллекта могут получить 8 млн рублей на развитие

Получить финансовую поддержку смогут малые предприятия, которые находятся на начальной стадии развития и стремятся разработать и освоить производство новых решений в области искусственного интеллекта.

 

Самое читаемое
  • Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%Квартирный бум в Екатеринбурге: за год число новостроек выросло на 26%
  • Екатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за годЕкатеринбург нарастил складские площади на 351 тыс. квадратов за год
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU«Бизнес-синтез: от микро до макро»: как в Екатеринбурге прошел деловой форум DK.RU
  • Музыка улиц — новый тренд в уральской архитектуре и общении горожанМузыка улиц — новый тренд в уральской архитектуре и общении горожан
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.