Предпринимателям Красноярского края помогут с выставками

Заявиться можно на любое мероприятие, независимо от того, в какой стране оно будет проходить.

Центр «Мой бизнес» в Красноярском крае начал принимать заявки от предпринимателей на поддержку их участия в выставках и ярмарках.

Рассчитывать на нее могут предприниматели и самозанятые, зарегистрированные в регионе. Центр возьмет на себя расходы, связанные с оформлением стенда, арендой выставочной площади и оборудования, регистрационным взносом и т.д.

Примечательно, что поддержку можно получить на участие в мероприятии в любой точке мира.

«Мы не ограничиваем предпринимателей в выборе тематики, уровня выставки или региона ее проведения. Предприниматели могут самостоятельно определить актуальное для них мероприятие», — говорит Александр Граматунов, руководитель региональной сети центров «Мой бизнес».

Заявку на участие нужно отправить до 31 октября 2022 на электронный адрес: vopros@mb24.ru. Форма заявки здесь. Уточняющую информацию можно получить по телефону 8-800-234-0-124.

Читайте также:

Популяризацию предпринимательства оплатят из бюджета

Деньги будут выделяться по краевой госпрограмме «Развитие малого и среднего предпринимательства и инновационной деятельности».

Социальные предприятия края смогут получить 0,5 млн рублей на поддержку

Получить грант на сумме до 500 тысяч рублей социальные предприниматели Красноярского края могут благодаря нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство».

Красноярские предприниматели с 14 лет могут получить 0,5 млн рублей на свое дело

Красноярские предприниматели 14...25 лет впервые могут выиграть гранты на создание или развитие своего дела. Об этом сообщили в правительстве края.

Самое читаемое
  • Дмитрий Каменщик пытается остановить национализацию ДомодедовоДмитрий Каменщик пытается остановить национализацию Домодедово
  • В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%В Свердловской области тарифы на услуги ЖКХ выросли на 13,2%
  • Дроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненыеДроны ВСУ впервые атаковали Ижевск, есть погибшие и тяжелораненые
  • Бывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонииБывшего замминистра обороны приговорили к 13-ти годам колонии
  • Уральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должниковУральский банк оштрафован на 300 тыс. руб. за давление на должников
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.