Владислав Логинов официально стал главой Красноярска

Сегодня в Красноярске прошла инаугурация нового главы Красноярска Владислава Логинова. Торжественная церемония по традиции проходила в овальном зале администрации города.

Новому мэру города вручили геральдическую подвеску, знак «Звезда мэра» и символический ключ от Красноярска. Кроме того, Владислав Логинов принял присягу.
 
Напомним, Владислава Логинова выбрали новым главой Красноярска 13 сентября на сессии горсовета. За его кандидатуру проголосовали все 25 депутатов, присутствовавщих на сессии. На этот пост он избран на 5 лет. 

Справка

 
Владислав Логинов родился в Ачинске в 1967. Работал в Красноярске на руководящих должностях в сфере дорожного хозяйства. Также руководил Свердловским и Советским районами Красноярска. В 2017 стал первым заместителем главы Красноярска, координировал работу департаментов городского хозяйства, градостроительства, муниципального имущества, а также глав районов. С 3 августа 2022 был исполняющим обязанности главы Красноярска.
 
Читайте также: 
 

Пять предыдущих лет он был первым замом главы города.

В Красноярске руководитель департамента горхозяйства Алексей Фоминых уходит в отставку

Алексей Фоминых, который два последних года был заместителем главы Красноярска и руководил департаментом городского хозяйства, покидает свой пост.

Комиссия определилась: за кресло мэра Красноярска поборются два кандидата

Комиссия заслушала доклады 21 претендента на мэрское кресло. Каждый презентовал свою программу преобразования и развития города, а также ответил на вопросы комиссии.

 

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.