В Красноярске поменяют схему движения на улице Биатлонной

С 11 октября на улице Биатлонной в районе здания №82А по проспекту Свободный при движении со стороны кольца появится возможность поворачивать налево с двух полос.

В пресс-службе администрации Красноярска сообщили, что новая схема будет действовать на постоянной основе и вводится она для того, чтобы пропускная способность на этом участке стала больше. Для автомобилистов установят знак «Направления движения по полосам» и нанесут новую разметку. 
 
Также с 10 октября на улице Молокова в районе здания №1к1 появится пешеходный переход. К этой дате там нанесут разметку и поставят знак «Пешеходный переход».
 
 
Читайте также:
 

В Красноярске в это воскресенье, 25 сентября, будет запрещена остановка и стоянка машин на Октябрьском мосту. В этот день на острове Татышев пройдет фестиваль «Русское лето».

В Красноярске изменится схема движения на время строительства метро

Региональный Минтранс рассказал, какие улицы будут перекрыты и как будут ехать машины.

Движение по Маерчака не откроют к сентябрю. Ремонт затянулся

Отложить открытие движения по ул. Маерчака пришлось из-за дождей. Непогода помешала подрядчику провести уплотнение основания дороги и обеспечить безопасное движение автотранспорта.

 

Самое читаемое
  • Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»Партнер Wildberries заявил, что у маркетплейса «почти не осталось действующих складов»
  • Российские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одеждыРоссийские бренды не справились с диверсификацией и продают схожие модели одежды
  • Свершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской областиСвершилось: усадьбу Харитоновых-Расторгуевых передают в собственность Свердловской области
  • Козицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКаКозицын, Жога и Паслер дали старт новому этапу в работе фабрики Волковского ГОКа
  • Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»Денис Паслер рассказал, когда закончится топливный кризис, и встал на защиту «Водоканала»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.