В Красноярске поменяют схему движения на улице Биатлонной

С 11 октября на улице Биатлонной в районе здания №82А по проспекту Свободный при движении со стороны кольца появится возможность поворачивать налево с двух полос.

В пресс-службе администрации Красноярска сообщили, что новая схема будет действовать на постоянной основе и вводится она для того, чтобы пропускная способность на этом участке стала больше. Для автомобилистов установят знак «Направления движения по полосам» и нанесут новую разметку. 
 
Также с 10 октября на улице Молокова в районе здания №1к1 появится пешеходный переход. К этой дате там нанесут разметку и поставят знак «Пешеходный переход».
 
В Красноярске поменяют схему движения на улице Биатлонной 1
 
Читайте также:
 

В Красноярске в это воскресенье, 25 сентября, будет запрещена остановка и стоянка машин на Октябрьском мосту. В этот день на острове Татышев пройдет фестиваль «Русское лето».

В Красноярске изменится схема движения на время строительства метро

Региональный Минтранс рассказал, какие улицы будут перекрыты и как будут ехать машины.

Движение по Маерчака не откроют к сентябрю. Ремонт затянулся

Отложить открытие движения по ул. Маерчака пришлось из-за дождей. Непогода помешала подрядчику провести уплотнение основания дороги и обеспечить безопасное движение автотранспорта.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.