Программу «Производительность труда» в Красноярском крае открыли и для малых компаний

Порог выручки, для входа в нее, снижен вдвое.

Региональная программа «Производительность труда» стала доступна для предприятий с выручкой 200…400 млн рублей в год, сообщили в центре «Мой бизнес».

Раньше в ней могли принимать участие только компании, годовая выручка которых была свыше 400 млн рублей. Однако, по словам заместителя руководителя агентства развития малого и среднего предпринимательства края Сергей Демешко, представители деловой общественности выступили с инициативой расширить ее границы.

В результате нашим агентством совместно с коллегами из Регионального центра компетенций, который входит в структуру центра „Мой бизнес“, был разработан региональный проект по повышению производительности труда на малых предприятиях», — рассказал он.

Планируется, что в 2022 в программе примут участие 10 предприятий, занимающихся производством, сельским хозяйством, транспортировкой и хранением, строительством или торговли.

Прием заявок уже стартовал. Подробнее о том, как принять участие в программе и оформить заявку, можно узнать по телефону 8-800-234-0-124.

Справка

 
Программа «Производительность труда» действует в Красноярском крае с 2019. Ее участниками стали уже 84 компании. Для предпринимателей участие в ней бесплатно.
 

 

 

Читайте также:

Акции «Асфальтобетонного завода» в Красноярске передумали продавать

Из прогнозного плана приватизации муниципального имущества Красноярска на 2023...2025 планируют исключить ряд объектов, среди них — акции «Асфальтобетонного завода».

Красноярскому аэропорту нарастят грузовую производительность

Оператор грузового терминала воздушной гавани решил заняться бережливым производством.

С нацпроекта «Производительность труда» сняли отраслевые ограничения

Теперь к нему смогут подключиться компании независимо от вида деятельности, но с определенной выручкой.

 

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.