В Красноярске на острове Татышев за 16 млн рублей установят главную елку города

В Красноярске прошли торги по выбору подрядчика для установки главной елки города. По традиции она разместится на острове Татышев рядом с Октябрьским мостом.

На торги заявилась только компания «СТД». С ней планируют заключить контракт. Стоимость работ составит 16 млн рублей.
 
Елка появится в Татышев-парке до 20 декабря и простоит там до конца февраля. Ее высота составит 55 метров. На ней появятся украшения, шары и светодиодное освещение.
 
Напомним, долгие годы главная елка города размещалась на Театральной площади. Но с 2015 года локация поменялась. С тех пор ее ставят на острове Татышев.
 
Читайте также:

В Красноярске ищут подрядчика на монтаж главной ёлки

Главная елка краевого центра будет располагаться на острове Татышеве, — подробные требования размещены в документации на сайте Госзакупок.

Красноярский капитал: панорама городских изменений

Капитал города — это прежде всего инвестиции в настоящее и будущее его жителей. Это позитивные изменения, которые воплощаются в конкретных проектах, что мы видим здесь и сейчас.

В Красноярске на острове Татышев появятся новые спортивные зоны

В красноярском Татышев-парке готовятся объявить конкурс на проектирование новых спортивных зон, рассказали в Красспорте.

 
Самое читаемое
  • Генпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупцияГенпрокуратура требует изъять бизнес монополиста уральского рынка ЖКХ, выявлена коррупция
  • Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»Гилана Михайлова: «Протокол – это язык без слов, который неизбежно влияет на репутацию»
  • К делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиковК делу о национализации активов «Корпорации СТС» привлечены более 30 ответчиков
  • После инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительствоПосле инаугурации губернатора Свердловской области будет сформировано новое правительство
  • Производитель Chery заявил о намерении покинуть российский рынокПроизводитель Chery заявил о намерении покинуть российский рынок
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.