«Дочка» МТС стала оператором рекламных данных

Компании с таким статусом обязаны передавать сведения о размещаемой в интернете рекламе в единый реестр Роскомнадзора.

Компания «МедиаСкаут» (дочерняя структура МТС) вошла в реестр операторов рекламных данных (ОРД) Роскомнадзора. Об этом сообщили в пресс-службе материнской компании.

„МедиаСкаут“ обладает необходимыми техническими возможностями и профессиональными компетенциями для выполнения функций ОРД. Мы готовы гарантировать нашим партнерам безопасность обработки и хранения их информации, оперативной передачи в единый реестр интернет-рекламы (ЕРИР), а регулятору — удобный формат взаимодействия с нашей информационной системой», — говорит генеральный директор фирмы Николай Мельников.

Напомним, что с 1 сентября рекламодатели, распространители рекламы и площадки, на которых она публикуется, обязаны передавать в Роскомнадзор сведения о размещенной интернет-рекламе. Делать это смогут только операторы рекламных данных, аккредитованные ведомством. На сегодня соответствующие полномочия есть у семи организаций.

Читайте также:

Алексей Демешко: Digital-маркетинг не волшебная таблетка, но надежный инструмент

Тренд на цифровизацию бизнеса не нов. Одна из первых сфер, которая его поймала — это маркетинг.

Удвоить рекламный бюджет: красноярские предприниматели участвуют в акции «Вконтакте»

Они смогли удвоить сумму своего рекламного бюджета, воспользовавшись специальным социальным купоном, рассказали в краевом правительстве.

Красноярский бизнес для рекламы выбирает таргетированные SMS

О том, что у красноярского бизнеса вырос спрос на рекламу через таргетированные SMS-рассылки, рассказали в компании МТС. Особенно популярна это услуга у крупных предприятий.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.