Портал имущественной поддержки для предпринимателей запустили в Красноярском крае

В одном месте собрана информация о земле, недвижимости и транспорте, которые можно взять в аренду.

Интерактивный портал с информацией о земельных участках, помещениях, сооружениях и транспорте, которые могут арендовать предприниматели и самозанятые, запустили в Красноярском крае.

Сейчас здесь собрано порядка 1 800 объектов их различных городов и районов края. На портале можно ознакомиться с их описанием и характеристиками, а также посмотреть фото. Подобрать объект в соответствии с необходимыми параметрами можно с помощью поиска.

Портал имущественной поддержки для предпринимателей запустили в Красноярском крае
 1

Если бизнес заинтересует какое-либо имущество, то надо обращаться в муниципалитет по номеру телефона или электронной почте, чтобы уточнить условия аренды. Независимо от „прописки“ бизнеса предприниматель может выбрать на портале любой объект — и на территории своего муниципалитета, и в соседних районах», — уточнила Татьяна Бочарова, руководитель агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края.

Данные на портале будут периодически обновляться. Актуальную информацию предоставляют администрации городов и районов края.

Читайте также:

Аграриям Красноярского края выделят на производство рапса и сои 0,3 млрд рублей

До конца 2022 аграрии получат более 319 млн рублей на производство масленичных культур.

В Красноярском крае вводят дополнительные меры для экономического роста

Губернатор Александр Усс подписал указ для ускорения темпов экономики во всех отраслях. Органам исполнительной власти предстоит разработать меры для стимулирования инвестиционной активности.

В Красноярском крае ввели налоговые льготы для промышленников

Соответствующие законы приняли на сессии Заксобрания региона.

Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.