Проект «Круговорот» открывает в Красноярске мастерскую и шоурум

В эту пятницу в здании музейного центра «Площадь Мира» откроется новое общественное пространство. Команда «Круговорота» открывает мастерскую и шоурум.

Там планируют проводить бесплатные мастер-классы, можно будет приобрести фирменную одежду, сшитую из старой. В день открытия для всех желающих проведут мастер-класс по созданию банта для волос, будет возможность создать картину и пообщаться с основателями проекта. 
 
Напомним, проект «Круговорот» появился в Красноярске в конце 2019. Сначала это был небольшой магазин формата second hand, но затем девушки решили перешивать из старой одежды новую. Команда проекта в Татышев-парке в 2020 установила бокс, в котором можно оставить одежду, обувь, сумки, ремни и бижутерию.

Сейчас в Красноярске также работают более 10 боксов благотворительного проекта «Тотемка». Туда можно сдавать ненужные вещи, которым дадут вторую жизнь или отправят на переработку.

 
Читайте также:
 

Красноярский магазин установил боксы для приема ненужной одежды и обуви

Владелец магазина хочет помочь красноярцам вести осознанный образ жизни и дать вторую жизнь хорошим, но уже не нужным вещам из гардероба.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.