В Красноярске стартовал показ комедии Антона Богданова

В Красноярске стартовал премьерный показ новой российской семейной комедии «Иван Семёнов – школьный переполох». Режиссер картины Антон Богданов.

Премьера фильма прошла в детском кинотеатре «Мечта». Одними из первых кинокартину увидели руководство и воспитанники футбольного клуба «Тотем». Комедия рассказывает о приключениях хулигана и фантазера Ивана Семёнова, которого за плохое поведение переводят из элитной частной гимназии в обычную школу на окраине Перми. Но там он проказничает еще больше. Фильм был снят по повести известного писателя Льва Давыдычева «Многотрудная, полная невзгод и опасностей жизнь Ивана Семёнова, второклассника и второгодника». 
Я очень люблю прекрасный город на Енисее и его жителей — невероятных, добрых и отзывчивых людей. Мы постарались создать отличный семейный фильм, который уверен не оставит равнодушным, ни вас родители, ни ваших мальчишек и девчонок. В основе фильма лежит книга пермского писателя, которую в школе зачитал до дыр. Уже будучи родителем, открыл историю с другой стороны — в ней оказалось много полезных наблюдений по воспитанию детей-школьников, много тонкостей отношений детей с учителями и родителями. Приходите на фильм, будет весело!, — пригласил красноярцев на кинопоказ Антон Богданов.
Отметим, фильм получил награду «За вклад в развитие детского и семейного кино» на IX Международном фестивале детского и семейного кино «Ноль Плюс».
 
Читайте также:
 

Всего в Красноярском крае действует более 11 тыс. организаций из сфер креативной индустрии. Сам регион претендует на звание самого креативного в стране.

  • Санкт-Петербургская компания «Триикс Медиа» совместно с «Енисей кино» снимут в Красноярске очередной сериал. Съемки детективного сериала «Великолепная пятёрка – 5» стартовали сегодня.

  • Американокрасноярец Джастас Уолкер стал героем документального сериала

    В свое время Уолкер переехал из США в Богучанский район Красноярского края. Он запомнился местным жителям как «Веселый молочник». Сериал рассказывает о его жизни здесь.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.