В реестр Енисейской Сибири зачислено три ООО и три ИП из Тывы

Подрядчики и поставщики были отобраны по итогам строительного форума, который прошел в Кызыле.

Одна из компаний — ООО «Олчей» — ведущая строительная организация Тувы, занимается строительством жилых и нежилых зданий по всей республике. Всего за период работы компания сдала в эксплуатацию 52 объекта.

Другая, компания «Бастион», занимается буровыми, электромонтажными и строительно-монтажными работами. В 2022 правительство РТ заключило соглашение с «Бастионом» по созданию нового производства инертных материалов: щебня, гравия и отсева на общую сумму 54,2 млн рублей.

Третья, ООО «Верба», реализовала крупный проект по строительству лесоперерабатывающего комплекса полного цикла в Кызыле.

Кроме того, заявки на вступление в реестр подали три ИП, осуществляющих свою деятельность на территории Республики Тыва.

Напомним, одним из важных направлений деятельности Корпорации развития Енисейской Сибири является привлечение к реализации инвестиционных проектов представителей МСБ, зарегистрированных на территории Красноярского края, Хакасии и Тувы. Для выбора надежных поставщиков и подрядчиков в помощь инвесторам создали специальный реестр, в котором на данный момент состоит 450 компаний.

Читайте далее

 

 

 

Самое читаемое
  • Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»Владимир Городенкер: «Самолет» надо спасать, его банкротство будет ударом для всего рынка»
  • Запас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессияЗапас прочности металлургических предприятий стремительно истощается: грозит рецессия
  • Зачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову ЗемлиЗачем Трампу Гренландия: пять реальных причин интереса США к крупнейшему острову Земли
  • Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%Закредитованность регионов за 2025-й выросла в 3 раза, обслуживание кредитов — на 39%
  • Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»Нарушения нашли в семи кофейнях DUO, но закрытой останется только одна — в ТЦ «Мегаполис»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.