В Красноярске выставили на продажу трактир «Мельница»

В Красноярске продается один из старейших трактиров. В Октябрьском районе выставили на продажу «Мельницу».

Объявление появилось на сайте «Деловой Красноярск». Там сообщается, что здание имеет три этажа. Его площадь 691,2 кв. м. Вместе с трактиром продают земельный участок в 1 177 кв. м. Он находится в собственности.
 
У трактира есть парковка и автомойка, а также система охранно-пожарной сигнализации и вентиляция. Стоимость продажи объекта составляет 60 млн рублей.
 
Одно из самых узнаваемых заведений города. Строение расположено на собственном земельном участке. Удобная транспортная развязка, выезд на Николаевский мост. Большой транспортный поток», — говорится в объявлении.
 
Читайте также:
 

В Красноярске на улице Карла Маркса выставили на продажу кофейню «Арт & Кофе». Объявление появилось на сайте Avito.

Реконструкция центрального парка обойдется в 1 млрд рублей

Работы над ПСД реконструкции Центрального парка в Красноярске завершены, — сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Вадима Войцеховского, руководителя администрации Центрального района.

В Горном продается новый особняк с видом на Енисей за 100 млн рублей

В Октябрьском районе Красноярска выставлен на продажу коттедж в классическом стиле, расположенный в поселке Горный.

Самое читаемое
  • Москва и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на АляскеМосква и Вашингтон хотят урегулировать украинский кризис: итоги саммита на Аляске
  • В День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в ЕкатеринбургеВ День города «Золотое Яблоко» открыл первый собственный ПВЗ в Екатеринбурге
  • Выросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской областиВыросло число жертв взрыва на заводе «Эластик» в Рязанской области
  • «Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»«Доктор Хаус — яркая мечта, в жизни успех лечения обеспечивают школа и комплексный подход»
  • Бизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетностиБизнес просит заменить штрафы на предупреждения за ошибки в налоговой отчетности
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.