«МегаФону» в Хакасии и Туве назначили нового директора

В его задачи будет входить развитие компании во всех сегментах мобильного рынка в этих территориях.

Директором филиала «МегаФон» в Хакасии и Туве назначена Светлана Симаткина. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«МегаФону» в Хакасии и Туве назначили нового директора
 1

В регионах Южной Сибири сосредоточен значительный потенциал для расширения пула цифровых проектов в промышленном секторе, городской среде, туристическом кластере. Уверен, что управленческие компетенции Светланы, знание регионального рынка и нацеленность на высокий результат помогут достичь нового уровня развития компании в Хакасии и Тыве», — комментирует Вадим Зимин, директор по региональному развитию «МегаФона» в Сибири и на Дальнем Востоке.

Ключевые цели нового топ-менеджера будут сосредоточены вокруг развития компании в массовом, корпоративном и государственном сегменте, укрепления ее технологического преимущества в регионах, повышения эффективности розничной сети и совершенствование качества сервиса.

Светлана Симаткина родилась в Хакасии, окончила факультет экономики и управления в Хакасском институте бизнеса. До этого назначения занимала руководящие посты в федеральных телеком-компаниях.

Читайте также:

«МегаФон» довел связь до отдаленных сел Иланского и Абанского района

Теперь жители этих деревень смогут пользоваться передовыми технологиями голосовых звонков, в том числе VoLTE, и мобильным интернетом 4G.

На связи «озерный край»: в трех селах Шарыповского района появилась мобильная связь

Раньше здесь не было даже стабильного голоса, не говоря о мобильном интернете.

Сибирскому МегаФону назначили нового директора

Им стал выходец из столичного макрорегиона компании. В зону его ответственности также войдет Дальний Восток

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • Премия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финалПремия «Предприниматель года» укомплектована участниками. Впереди финал
  • Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.Forbes назвал 10 самых обедневших российских миллиардеров по итогам 2023 г.
  • На кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБНа кону полмиллиарда долларов. Крупнейший банк США JPMorgan Chase подал в суд на ВТБ
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.