Министру здравоохранения Красноярского края назначили заместителя

Распоряжение подписал первый заместитель губернатора края — председатель правительства Юрий Лапшин. Документ вступил в силу со дня подписания.

Новым заместителем министра стал Сергей Евминенко, начальник Красноярского краевого медицинского информационно-аналитического центра.
 

Справка

 
Сергей Александрович Евминенко родился в 1980 в селе Новопокровка Иланского района. В 2002 получил два высших образования в Красноярской государственной академии цветных металлов и золота по специальностям «Автоматизация технических процессов и производств» и «Экономика и управление на предприятии». В 2002 стал работать в Красноярском краевом медицинском информационно-аналитическом центре, с 2006 исполнял обязанности начальника центра, а в 2008 назначен начальником центра. Кроме того, в 2007...2018 был доцентом в Сибирском федеральном университете, преподавал дисциплины «Принятие управленческих решений» и «Time-менеджмент». Является выпускником Президентской программы повышения кадров, участником проекта Лидеры России, кандидатом Губернаторского управленческого резерва края.
 

Читайте также:

Пресс-службе мэрии Красноярска назначили нового начальника

Прежний руководитель покинула свой пост сразу после отставки Сергея Еремина.

Алексей Храмцов ушел с поста министра образования Тывы

Бывший руководитель главного управления образования Красноярска Алексей Храмцов, который последний год занимал пост министра образования Тывы, уволился с этой должности.

В Красноярске руководитель департамента горхозяйства Алексей Фоминых уходит в отставку

Алексей Фоминых, который два последних года был заместителем главы Красноярска и руководил департаментом городского хозяйства, покидает свой пост.

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
  • Поколение Искра: 30 лет на связиПоколение Искра: 30 лет на связи
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.