В центре Красноярска продают стеклянную пирамиду за 99 млн рублей

В центре Красноярска на улице Ленина выставили на продажу здание, где когда-то размещался офис «МТС-Банка». Здание приметно своей формой и остеклением.

Объявление появилось на сайте Avito. За стеклянную пирамиду просят 99 млн рублей. Площадь здания составляет 621 кв. м. Помещения свободного назначения, в них сделана чистая отделка. В здании ведется видеонаблюдение, оно охраняется.
Объект находится в центре города. Сделаны хорошие подъездные пути. Высокий автомобильный, пешеходный трафик. В помещение установлена охранно-пожарная сигнализация. Канализация центральная, автономная, есть разводка по этажам. Идеально подходит под бизнес», — говорится в объявлении. 
 
Читайте также:
 

Администрация города изымает земельные участки и недвижимость на проспекте имени газеты «Красноярский рабочий» в районе Предмостной площади.

Всесезонный каток и кинотеатр на крыше, — «Арбан» презентовал новый проект

В ГСК «Арбан» заявили о старте продаж квартир в новом проекте ЧИЖИ и поделились подробностями и необычными фишками, которыми этот жилой район будет удивлять и привлекать красноярцев.

Красраб у Предмостной расширят до трех полос

Проектирование закончится в следующем году. Далее дело за выкупом земли.

 
 
Самое читаемое
  • Изъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» властиИзъятие средств граждан из банков — «гвоздь в крышку гроба» власти
  • Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?Смерчи будут случаться чаще: ждать ли новых торнадо в регионах УрФО?
  • Бензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в ЕкатеринбургеБензина нет? Есть, но только по 40 л: «Газпромнефть» ввела ограничения в Екатеринбурге
  • Часть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 годаЧасть скоростной трассы М-12 от Екатеринбурга до Тюмени хотят запустить до конца 2026 года
  • Правительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФПравительство подготовит план по борьбе с дефицитом топлива в РФ
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.