Красноярцев отметили на всероссийском конкурсе за навигацию на Торгашинском хребте

Команда «Бодрого дизайна» заняла второе место на всероссийском конкурсе визуальной рекламы ЗНАК. Компанию отметили за проект «Входная группа и навигация в ландшафтном парке "Торгашинский хребет"».

Красноярская компания разработала фирменный стиль, карты парка, входную группу и систему навигации по лестнице и Торгашинскому хребту. Идеи воплотили в жизнь в этом году, на очередном этапе благоустройства популярного у красноярцев общественного пространства. Навигация напоминает арт-объект и еще больше подчеркивает красоту природы на Торгашинском хребте.
 
Красноярцев отметили на всероссийском конкурсе за навигацию на Торгашинском хребте 1
 
Красноярцев отметили на всероссийском конкурсе за навигацию на Торгашинском хребте 2
В создании проекта мы специально использовали кортеновскую сталь, которая красиво заржавела и стала органичной частью местности. Десятки навигационных элементов в окружении скалистых пейзажей сопровождают туристов, информируют, мотивируют, создают настроение. На табличках – увлекательные истории об этом месте, животных и растениях, геологии, маршруты для хайкинга», — рассказали в компании «Бодрый дизайн».
Читайте также:
 
  • Парковки возле популярных туристических мест оборудуют электронными табло. На них будут показывать, сколько свободных мест есть на стоянке.

  • Под Красноярском на Манской петле обустроят еще одну лестницу

    Туристский информационный центр ищет подрядчика, который займется благойустройством Манской петли в Березовском районе. Тендер появился на сайте госзакупок.

В Красноярске на Торгашинской лестнице появились новые таблички и финишная арка

В Красноярске продолжается благоустройство Торгашинского хребта. К концу августа лестница, ведущая на вершину хребта, и пространство вокруг заметно преобразится.

 

Самое читаемое
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Немецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в РоссииНемецкий производитель стройматериалов Knauf отказывается от бизнеса в России
  • Рядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высоткиРядом с парком Маяковского выставлена на продажу земля под строительство высотки
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.