Красноярским предпринимателям расскажут о безопасном найме и работе с отечественным ПО

Красноярским предпринимателям расскажут о безопасном найме и работе с отечественным ПО
Иллюстрация: freepik.com

МТС в ноябре запускает новую серию вебинаров для предпринимателей из Красноярского края. Всего пройдет 5 вебинаров по актуальным темам.

Так, например, предпринимателям помогут позаботиться о бизнесе, расскажут о безопасном найме и о внедрении программного обеспечения для онлайн-обучения. На них нужна предварительная регистрация.
 
Список вебинаров:

Как защититься от найма неблагонадежных сотрудников

9 ноября

11:00 МСК/15:00 КРСК

Как автоматизировать сбор данных о физических лицах, в течение 15 минут принимать решение о предоставлении job offer.

Актуально для банков, МФО, страховых компаний, риэлторов и нотариусов, маркетплейсов по подбору специалистов

Регистрация

Как система управления знаниями поможет обогнать конкурентов

15 ноября

11:00 МСК/15:00 КРСК  

Как управлять базой знаний, где сотрудники за пару кликов могут найти актуальные документы и ответы на вопросы своих клиентов, с помощью системы управления знаниями Plus7 MayaK (включена в реестр Российского ПО). Как удобный и быстрый доступ к информации помогает компаниям оптимизировать внутренние процессы и быть на шаг впереди своих конкурентов?

Актуально для руководителей, которые стремятся оптимизировать работу офиса продаж, контакт-центра, технической поддержки, маркетинга и HR, полевых сотрудников, а также сэкономить на IT-инфраструктуре, сохранив безопасность и качество сервисов на высоком уровне.

Регистрация

Конференция Маркетолога: с заботой о бизнесе

15 ноября

12:00 МСК/16:00 КРСК  

Big Data МТС позволяет показывать рекламу только той аудитории, которую скорее всего заинтересуют ваши товары и услуги. Поэтому бюджеты на рекламу снижаются, а эффективность — растет.

Как привлекать больше клиентов с меньшими затратами, а также как использовать доступные рекламные каналы, как выстроить коммуникацию для повышения лояльности клиента – расскажет полезный вебинар.

Адресован руководителям, собственникам малого и среднего бизнеса, директорам и специалистам по маркетингу и в digital.

Регистрация

Как перенести обучение и адаптацию на отечественное ПО

16 ноября

11:00 МСК/15:00 КРСК 

Как проводить обучающие вебинары для сотрудников в несколько кликов, создавать онлайн-курсы и тренинги в удобном онлайн-формате. Проводить быстрые совещания с коллегами и крупные тренинги по единой ссылке с подключением до 100 участников в эфире одновременно.

Важно для руководителей, менеджеров по обучению и HR-специалистам. Вебинар посвящен возможностям экосистемы сервисов для онлайн-встреч, вебинаров смешанного обучения, которая делает коммуникацию с сотрудниками, клиентами и партнерами быстрее, выгоднее и проще.

Российская компания Webinar Group предлагает экосистему сервисов для онлайн-встреч, вебинаров смешанного обучения. Все серверы находятся в России, сервис соответствует ФЗ №152 и не уступает западным аналогам.

Регистрация

Как внедрить отечественную платформу для онлайн-обучения и коммуникаций в вузах?

17 ноября

13:00 МСК/17:00 КРСК

Как взаимодействовать дистанционно без потери качества благодаря интеграции с системами дистанционного обучения (СДО).

Как сделать онлайн-обучение качественным и удобным с помощью инструментов платформы. 

Как привлекать новых студентов и монетизировать знания.

Как проводить научные мероприятия с меньшими организационными издержками, создавать онлайн-курсы из записей вебинаров в несколько кликов.

Вебинар адресован проректорам, руководителям учебных и методических отделов, а также руководителям отделов по информатизации.

Регистрация

 

Читайте также:

Безопасность, связь и оптимизация — комплекс решений для бизнеса

  • Беспрерывно меняющейся рынок, большая скорость технологического развития и нововведений, постоянная многозадачность требуют современных подходов к организации бизнеса.

  • Сервис на замену: IT-замещение без потерь

    К августу 2022 российский рынок в той или иной мере покинуло более 250 IT-компаний, среди которых разработчики, поставщики различных сервисов.

  • Деньги из воздуха: как заработать на окружающей среде с помощью интернета вещей

    Комфорт сотрудников и клиентов, сохранность товаров и оборудования — все это зависит от состояния окружающей среды в офисах и магазинах. Добиться оптимальных параметров помогает интернет вещей.

Самое читаемое
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
  • Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»Кирилл Шлаен: «В ресторанах за одним столом сидят гости с устрицами и борщом — это тренд»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.