В Красноярске пройдет музыкально-поэтическое шоу Полины Мельниковой

В Красноярске состоится первое музыкально-поэтическое шоу «ЧУВСТВА» автора-исполнителя Полины Мельниковой.

Оно пройдет 28 ноября в мультиформатном пространстве One Way Loft, ул. Пушкина, 22Г. Шоу начнется в 19:00.
 
Зрителям представят 12 поэтичных «этюдов», в которых каждый найдет что-то свое. Организаторы шоу обещают живую музыку, современную хореографию, игру света, интерактивные элементы, вокал и авторские рифмы.
 
Билеты еще есть в продаже.
 
В Красноярске пройдет музыкально-поэтическое шоу Полины Мельниковой 1
 

Справка

 
Полина Мельникова является создателем проекта #pm_rifma. В ее творчестве есть живые рифмы, элегантность, современность, стиль, актуальность и душевность. Полина Мельникова выступает с авторскими текстами в обрамлении живой музыки. Ее творчество набирает популярность — об этом свидетельствуют камерные вечера и концерты. Она также выпустила два альбома, они доступны на цифровых площадках.
 

Реклама 

 

Читайте также: 

Компания «Арбан» отметит 30-летие досрочной сдачей первой очереди SCANDIS OZERO

Ключи собственники квартир получат уже на следующей неделе. А на этих выходных компания откроет двор комплекса для всех желающих — их ждет развлекательная программа, приуроченная к юбилею застройщика.

 
 
Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • «Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики«Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.