В Советском районе Красноярска построят смотровую площадку

Новый объект появится в рамках второго этапа благоустройства сквера вдоль пр. Ульяновский.

В сквере «Зеленый берег», что идет вдоль пр. Ульяновский в Советском районе Красноярска, оборудуют смотровую площадку. Об этом рассказали в администрации района.

Работы будут вестись в рамках второго этапа благоустройства «Зеленого берега», которые запланированы на 2023. 

Помимо смотровой площадки в следующем году на набережной высадят живые изгороди и крупномерные деревья.

Первый этап благоустройства «Зеленого берега» завершился в этом году. В сквере оборудовали прогулочные и велосипедные маршруты, смонтировали освещение и систему видеонаблюдения. Также здесь выделили зону тихого отдыха, установили лавки-шезлонги и оборудовали места для пикников.

Читайте также:

В Красноярске начали благоустраивать сквер на месте бывшего рынка «Казачий»

В сквере уже устанавливают необходимые информационные конструкции, проводят топографические замеры. Об этом сообщили в администрации Красноярска.

В Красноярске благоустроят общественные пространства за 125,6 млн

В Красноярске начинается подготовка к благоустройству пяти общественных пространств, намеченному на 2022 год.

В Красноярске построят новый мост на остров Татышев

Конструкция свяжет остров с микрорайоном Зеленая Роща и станет частью магистрального пешеходного маршрута, который протянется вплоть до Николаевского моста.

 

Самое читаемое
  • «Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей«Клинику сердца» в Екатеринбурге, вероятно, выставили на продажу за 1 млрд рублей
  • В Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФВ Екатеринбурге суд рассмотрит иск об изъятии 500 млн руб. у экс-чиновников в пользу РФ
  • Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»Уральцев и гостей региона ждет большое «Бажовское путешествие»
  • Генпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему БиковуГенпрокуратура подала третий иск к Алексею Боброву и Артему Бикову
  • Страх потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестироватьСтрах потерь и отсутствие базовых знаний мешают 42% екатеринбуржцев начать инвестировать
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.