Для начинающих предпринимателей Красноярского края открыли доступ к дешевым деньгам

Новый продукт разработал Енисейский объединенный банк, уполномоченный банк Красноярского края. Деньги будут выдавать под поручительство центра «Мой бизнес».

Предприниматели Красноярского края, отработавшие не менее полугода, смогут получить до 5 млн рублей на развитие своего бизнеса. Подобное «коробочное» решение разработали в Енисейском объединенном банке совместно с краевым агентством развития малого и среднего предпринимательства и региональной сетью центров «Мой бизнес».

Начинающий предприниматель сталкивается с массой новых вопросов, в том числе с поиском дополнительных средств. Банк финансирует предпринимателей, поручителем выступает центр „Мой бизнес“. Заявка рассматривается в течение суток», — рассказал руководитель дирекции корпоративного бизнеса Енисейского объединенного банка Анастасия Нехтий.

Деньги на пополнение оборотных средств будут выдаваться максимум на два года, а на иные цели (приобретение коммерческой недвижимости, транспортных средств, оборудования) — на три.

Ставка по этому кредитному продукту составит 16%. Плюс еще минимум 0,5% за поручительство региональной гарантийной организации (входит в состав центра «Мой бизнес»), которое является обязательным для этого вида займов. При этом банк сам будет обращаться в РГО с соответствующим запросом.

Подробнее об условиях можно узнать в банке по телефону 8-800-2009-700.

Читайте также:

Госдолг Красноярского края оказался одним из самых больших в России

«РИА Рейтинг» проранжировала регионы РФ по степени долговой нагрузки. Она оказалась довольно низка, по сравнению с другими территориями, хотя в абсолютных цифрах — одна из наибольших.

На поддержку МСБ Красноярского края выделят 2 млрд рублей

Средства будут заложены в бюджет 2023-2025.

В Красноярском крае ввели налоговые льготы для промышленников

Соответствующие законы приняли на сессии Заксобрания региона.

Самое читаемое
  • День рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнесДень рождения «Делового квартала»: 31 год мы объединяем бизнес
  • 2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы2026 год Огненной Лошади: что ждет знаки зодиака, традиции, приметы и советы
  • Закрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржецЗакрыть ипотеку после 60 лет планирует каждый седьмой екатеринбуржец
  • От 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие УралаОт 10 до 70: яркие истории компаний-юбиляров, которые внесли свой вклад в развитие Урала
  • Крупные лизинговые компании создадут хабы по продаже изъятых машин с хорошими скидкамиКрупные лизинговые компании создадут хабы по продаже изъятых машин с хорошими скидками
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.