В Красноярске в «Планету» заходит еще один одежный ритейлер

Российский бренд одежды M.Reason на этой неделе откроется в красноярской ТРЦ «Планета». О планах сообщили DK.RU в пресс-службе компании.

Ориентировочно открытие запланировано на 24 — 25 ноября. Другие детали пока не сообщаются. 
 
В настоящий момент у нас есть существенный объем вакантной площади на 2-м этаже — этот объем пока не законтрактован. В остальном процент вакантной площади в ТРЦ находится в норме, пустуют лишь отдельные помещения, по каждому из которых ведутся переговоры. В сравнении со стабильными «доковидными» годами поиск арендаторов усложнился, в первую очередь ввиду общей экономической неопределенности и роста количества потенциальных арендаторов, которые не готовы к долгосрочным вложениям. Тем не менее и сегодня на рынке присутствует определенное количество арендаторов, готовых, как минимум, частично заместить пустующие сейчас или те, которые освободятся в будущем, площадки, в том числе якорные, — рассказывал ранее DK.RU Александр Раддац, коммерческий руководитель проекта ТРЦ «Планета» (Красноярск). 

Справка

 
M.Reason – российский бренд женской одежды, имеет собственное производство в России, розничную сеть магазинов в РФ и СНГ, интернет-магазин с доставкой по всей стране.
 

Читайте также:

В Красноярске продают ресторан «Луи Бидон»

 

Самое читаемое
  • «За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU«За огромным выбором скрывается обнищание людей». Продолжение «хлебной дискуссии» на DK.RU
  • «ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»«ИИ — это не провод с электричеством. Это новый коллега»
  • ФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузкуФНС обратила пристальное внимание на микропредприятия, оптимизирующие налоговую нагрузку
  • «Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть«Мы изменили систему Орбана»: в Венгрии после выборов меняется власть
  • Исход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компанииИсход турецких одежных брендов из России: они не смогли заменить ушедшие западные компании
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.