До Красноярска докатился сервис доставки продуктов «Самокат»

Сегодня в Красноярске начал работать сервис доставки продуктов «Самокат». Доставлять товары обещают за 15…30 минут.

Курьеры будут работать в период 08…23:00 часов. Быстрая доставка будет возможна благодаря установленным в каждом районе дарксторам для хранения и сбора продуктов.
Благодаря технологической платформе удалось автоматизировать многие процессы в дарксторах и за их пределами. Например, система Самоката в режиме реального времени мониторит товарные остатки, отслеживает сроки годности и даёт сигнал о снятии позиции, если срок истекает. Также можно соотносить количество прогнозируемых и реальных заказов, ограничивать их количество, чтобы справиться с нагрузкой. В пиковые часы система самостоятельно принимает решение о подключении дополнительных курьеров-партнёров для доставки в конкретном районе», — поясняют представители сервиса принцип работы.
Доставка будет бесплатной. Среди представленного для заказа —  более 830 товаров собственной торговой марки «Самокат».
 

Справка

 
«Самокат» — сервис доставки продуктов, косметики и товаров для дома. Компания была основана в 2018 в Санкт-Петербурге под брендом «Магазинчик», в 2019 переименована в «Самокат», с того же года стала доставлять продукты по Москве. Является одним из крупнейших в России сервисов экспресс-доставки еды. В 54 городах России уже действует более 1000 дарксторов.
 

Читайте также:

В Красноярск в конце ноября зайдет сервис доставки «Самокат»

Сервис «Самокат» у себя в приложении анонсировал планы запустить доставку в Красноярске 30 ноября.

Bellini запускает корпоративное питание в Красноярске

Ресторанная группа Bellini запустила систему корпоративного питания. Теперь предприятия и организация смогут регулярно получать в офисы завтраки, обеды и ужины.

Красноярские компании стали чаще контролировать сотрудников через цифровые сервисы

Предприниматели Красноярского края стали чаще подключать сервисы для удаленного мониторинга сотрудников. Об этом сообщила компания МТС.

 

Самое читаемое
  • Власти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятымиВласти РФ хотят контролировать длительность сотрудничества предприятий с самозанятыми
  • Налоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на картуНалоговики будут искать скрытые доходы в переводах с карты на карту
  • Застройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетейЗастройщикам Академа предложили собрать несколько миллиардов на строительство электросетей
  • «Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума«Самолет» опроверг связь с обнальщиками, однако его акции упали до исторического минимума
  • Фестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасутФестиваль «Коляда-Plays» в Екатеринбурге поддержат, «Колизей» спасут
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.