Асфальтобетонный завод в Красноярске попытаются продать за 22,9 млн рублей

Глава Красноярска Владислав Логинов постановление о приватизации акций «Асфальтобетонного завода» на улице Лесопильщиков. Документ размещен на сайте мэрии.

В документе говорится, что планируется приватизировать 48,9984% акций предприятия, находящихся в собственности муниципалитета. Их будут реализовывать единым лотом через аукцион
 
Начальная цена продажи пакета акций составляет 22,9 млн рублей. Шаг аукциона составит 5% от начальной цены продажи акций. Дата торгов пока не назначена. 
 
Акции завода пытаются продать в течение нескольких последних лет, но желающих их приобрести пока не нашлось. Ранее акции планировали исключить из прогнозного плана приватизации муниципального имущества Красноярска на 2023...2025. Сообщалось, что по итогам первых шести месяцев этого года завод получил прибыль в размере 5,5 млн рублей.
 
Читайте также:

 

Самое читаемое
  • Новые атаки на логистические комплексы  Wildberries: где на этот разНовые атаки на логистические комплексы Wildberries: где на этот раз
  • Атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразитьАтаку на склад Wildberries в Екатеринбурге удалось отразить
  • Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»Эксперты покажут, как быстрее находить ошибки при расчете НДФЛ и налога на прибыль в «1С»
  • «Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции«Дубай больше не место для быстрых денег»: что происходит на рынке ОАЭ в эпоху коррекции
  • Возобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея МисюрыВозобновлено расследование дела экс-главы НПО автоматики и КРСУ Андрея Мисюры
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.