«Человек года, благотворительность и образование»: вышел ноябрьский номер ДК

«Человек года, благотворительность и образование»: вышел ноябрьский номер ДК
Иллюстрация: Коллаж ДК

Новый номер журнала практически полностью посвящен премии «Человек года», но есть в нем и еще что почитать.

В Красноярске вышел ноябрьский номер журнала «Деловой квартал». В нем представлены все номинанты премии «Человек года` 2022», вошедшие в шорт-листы своих номинаций, которых в этом году 14. Сама церемония награждения состоится уже совсем скоро — 8 декабря. Пройдет она в конгресс-холле СФУ.

Это будет уже 13 раз, когда ДК вручает эту премию в Красноярске. Помимо номинаций есть в ней и главный приз — собственно звание «Человек года». В разное время его удостаивались очень разные люди — от предпринимателей до политиков и даже врачей ковидных госпиталей, как было в 2020. О всех них в проекте «12 главных».

В этом году у премии множество партнеров. Генеральным же стала Tiksan Group. Помимо прочего в компании решили установить в рамках премии рекорд России, объединив тысячу организаций из Красноярского края в единую благотворительную сеть. Подробнее об этом можно почитать в журнале.

Если вы думаете, что в Сибири если и можно играть в гольф, то только летом, — почитайте материал, написанный в соавторстве с амбассадором гольфа в Красноярске Аленой Демкиной (спойлер: оказывается, это не так).

Также расскажем о новом проекте благоустройства, который сейчас реализуется на о. Отдыха. Скоро здесь появится современная лодочная станция и прогулочная зона со всеми атрибутами. А на воде даже маяк установят.

В этом году образовательной сети «Умка» исполняется 12 лет. Пройти мимо этого события мы не смогли и расспросили ее основателя Татьяну Андрееву об истории проекта и том месте, который он занимает в ее жизни.

Напоминаем, что журнал «Деловой квартал» в Красноярске распространяется по адресной подписке, а также через рестораны города. ПДФ-версию можно полистать здесь.

 

Читайте также:

Определены все победители премии «Человек года` 2022» в Красноярске

Завершена работа четырнадцати составов жюри премии «Человек года-2022» в Красноярске. Об этом сообщают ее организаторы.

В закрытом клубе «Миллиард» появилась рабочая группа по маркетплейсам

В ней резиденты клуба делятся с коллегами своими кейсами, инструментами, опытом, подрядчиками и даже аналитикой.

Юлия Чанчикова: Партнерство с бизнесом делает премию независимой

В тринадцатый раз издание «Деловой квартал» в Красноярске» проводит премию «Человек года» при поддержке партнеров.

 

Самое читаемое
  • Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2Молодцы, черти! «Автомобилист» сыграет за выход в финал Кубка Гагарина в седьмом матче 1/2
  • Совладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имуществаСовладелец «Свердловского инструментального завода» обвинил партнеров в выводе имущества
  • «Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России«Уральский марс» вошел в ТОП-10 «инопланетных» локаций России
  • Производство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФПроизводство электроники под угрозой остановки. Китайские банки блокируют платежи из РФ
  • «Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства«Кубань-Вино» и «Ариант» перешли в собственность государства
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.