Определены все победители премии «Человек года` 2022» в Красноярске

Премия «Человек года` 2022» в Красноярске
Премия «Человек года` 2022» в Красноярске. Иллюстрация: ДК

Завершена работа четырнадцати составов жюри премии «Человек года` 2022» в Красноярске. Об этом сообщают ее организаторы.

В этом году премия насчитывает 14 номинаций и 138 претендентов, попавших в шорт-листы. В жюри в течение трех месяцев работало 168 экспертов. Номинирование проходило в три этапа. Сначала формирование лонг-листов. Самыми многочисленными они стали в номинациях «Доброе дело бизнеса», «Культура: частные проекты» и «Новые лица бизнеса». Затем прошли очные и заочные заседания комиссий и финальное анкетирование.

Заседания комиссий в этом году превратились в отдельные события на полях премии. Например, в номинации «Предприниматель года» по версии клуба «Миллиард» лидеров выбирали открытым голосованием всего клуба. Заседание комиссии номинации «Жилой комплекс года» состоялось на площадке всесезонного гольф-пространства Golfstation. В номинации «Детское частное образование» по инициативе Татьяны Андреевой (сеть образовательных центров «Умка»), председателя жюри, были введены гостевые выезды к номинантам шорт-листа. В номинации «Сельхозпроизводитель года» был использован экспертный питчинг — пятиминутные выступления членов жюри в защиту своих выдвиженцев. Пожалуй, самым необычным стало испытание шорт-листа в номинации «Семейный бизнес» — семьи предпринимателей искали выходы из сложных ситуаций в формате психологического театра. А в номинации «Ресторатор года: новые проекты» вообще решили предоставить выбор победителя гостям премии — интерактивное голосование пройдет непосредственно во время церемонии. 

 

Генеральной интригой Премии всегда является выбор редакции. Издание «Деловой квартал» оставляет за собой право определить «Главного Человека года` 2022».

Мы долго спорили и, как всегда, рассматривали несколько кандидатур. Тем не менее удалось прийти к общему мнению. Человек года` 2022 определен, но его имя мы назовем в конце церемонии. Следите за премией», — сказала Юлия Чанчикова, главный редактор издания «Деловой квартал» в Красноярске.

Напомним, что закрытая церемония вручения премии состоится 8 декабря в Конгресс-Холле СФУ.   

 

Читайте также:  

Человек года` 2022: определен шорт-лист номинации «Банкир года»

Одна из наиболее традиционных номинаций премии с каждым годом актуализируется благодаря вызовам новой реальности.

«Человек года»: эксперты определили лидеров среди красноярских сельхозпроизводителей

В шорт-лист номинации «Сельхозпроизводитель года» вошло девять аграриев, работающих в Красноярском крае. Вчера стали известны имена лучших из них.

Соучредителем номинации «Ресторатор» премии «Человек года» стала компания LEBOX

«Ресторатор. Лучший новый проект» – одна из самых «вкусных» номинаций премии «Человек года». В 2022 ее соучредителем выступила компания LEBOX.

Самое читаемое
  • Россия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в АмерикуРоссия удвоила поставки товаров в Африку и сократила экспорт в Америку
  • «Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет«Росспиртпром» стал частным. Этой приватизации ждали 20 лет
  • Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.Ставку по семейной ипотеке хотят повысить до 12% в 2024 г.
  • На Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосеНа Урале построят завод по производству микропроцессоров для использования в космосе
  • «Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?«Ведомости» сообщили об отставке трех губернаторов в ближайший месяц. Кто под ударом?
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.