Соучредителем номинации «Ресторатор» премии «Человек года» стала компания LEBOX

«Ресторатор. Лучший новый проект» – одна из самых «вкусных» номинаций премии «Человек года». В 2022 ее соучредителем выступила компания LEBOX.

Соучредителем номинации «Ресторатор» премии «Человек года» стала компания LEBOX
Иллюстрация: DK.RU
Соучредителем номинации «Ресторатор» премии «Человек года» стала компания LEBOX 1Премия «Человек года» – не просто яркое знаковое событие для Красноярска, но и одна из самых авторитетных премий для бизнес-сообщества города. Стать соучредителем номинации «Ресторатор. Лучший новый проект» для компании LEBOX – особая радость. Мы давно и плотно сотрудничаем с лучшими ресторанными холдингами Красноярска, а бизнес-партнерство с некоторыми из них переросло в крепкую дружбу. Поэтому какой бы из проектов ни стал победителем номинации, будем очень рады вручить ему приз на торжественной церемонии», – сказала Жанна Прохоренко, сооснователь магазина косметики и нишевой парфюмерии LEBOX и concept stor'а БАДов и витаминов LEBOX.Health.
Отметим, что компания LEBOX активно работает с крупными ресторанными холдингами не только Красноярска, но также Новосибирска и Иркутска, поставляя для них ароматные мыла и кремы в уборные комнаты. Недавно компания LEBOX открыла в Красноярске первый магазин в формате бьюти-аптеки. В нем представлены товары для комплексного ухода за телом, включая средства для оздоровления организма.
 
Как ранее сообщал DK.RU, в 2022 лучший новый проект на ресторанном рынке будет определен путем интерактивного голосования, которое состоится непосредственно на торжественной церемонии «Человек года» 8 декабря 2022. 
 

 

Самое читаемое
  • Почти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской областиПочти без сюрпризов: итоги выборов-2026 в Свердловской области
  • «Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании«Единая Россия», «Новые люди» и ЛДПР увеличили представительство в Заксобрании
  • Опубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской областиОпубликованы первые результаты выборов в Заксобрание Свердловской области
  • Мэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиОМэрия Екатеринбурга отклонила проект многоэтажной застройки берега Исети у ЦПКиО
  • Штрафа нет, а счет уже открыт: чем обернулся переход на электронные перевозочные документыШтрафа нет, а счет уже открыт: чем обернулся переход на электронные перевозочные документы
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
  • Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.