В закрытом клубе «Миллиард» появилась рабочая группа по маркетплейсам

В ней резиденты клуба делятся с коллегами своими кейсами, инструментами, опытом, подрядчиками и даже аналитикой.

Популярность маркетплейсов в последнее время растет. Об этом говорят и аналитики. Так, на начало 2021-го на Wildberries, Ozon и «Яндекс.Маркете» вели продажи около 115 тысяч предпринимателей, а в первом полугодии 2022-го их число увеличилось до 217 тысяч. Маркетплейс Wildberries по итогам первых девяти месяцев текущего года увеличил оборот в годовом выражении на 95% — до 1,1 триллиона рублей. 
 
Часть ритейлеров — резидентов клуба «Миллиард» — вышли на маркетплейсы несколько лет назад. Сегодня их объем выручки, например, с Wildberries уже превышает продажи всей сети. Один из резидентов — владелец сети магазинов — автоматизировал выгрузку складских остатков из 1С в реальном времени по нескольким тысячам наименований одновременно. Теперь он делится опытом с другими коллегами и помогает им внедрить инструмент в свой бизнес. Развиваться в новом направлении им проще за счет доступа к ресурсам клуба «Миллиард».  
 
В закрытом клубе «Миллиард» появилась рабочая группа по маркетплейсам 1
 
Любой средний или крупный бизнес, построены в первую очередь на умении создавать долгосрочные партнерства. И именно умение выстраивать такие партнерства и коллаборации — визитная карточка резидентов клуба «Миллиард», ставших лидерами в своих сферах. В клубе «Миллиард» есть резиденты из более, чем 30 сфер. Но они не конкурируют между собой в рамках одного региона, кто-то выходит на рынок РФ, кто-то за его пределы. Каждый готов делится своим опытом и может рассчитывать на ресурсы клуба. 
 
Читайте также:
 

 

Самое читаемое
  • Пять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимостьПять российских регионов с наибольшим потенциалом для инвестиций в недвижимость
  • В Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чанВ Екатеринбурге на Крещение подготовят как минимум семь купелей и один чан
  • Ключевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторовКлючевая проблема частного образования — недоверие со стороны потребителей и регуляторов
  • В Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданыВ Екатеринбурге пройдет «Старый Новый рок»: все билеты на него уже проданы
  • Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.Новогодние представления в Екатеринбургском цирке можно будет увидеть только в 2027 г.
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.