«Вкусно — и точка» запустила доставку в Красноярске

В Красноярске теперь можно делать заказы в сети «Вкусно — и точка». Их доставят через Яндекс Еду и Delivery Club.

К заказу доступно более 150 блюд и напитков. Доставка займет около получаса. При самовывозе заказ будет готов в течение 15 минут после оформления.
 
В планах привлекать для доставки больше курьеров. В пресс-службе фудтех-направления Яндекса сообщили, что новая услуга поможет сети ресторанов «Вкусно — и точка» повысить продажи, а курьерам — увеличить доход. 
 
Также доставка теперь возможна из ресторанов сети в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже, Архангельске, Новосибирске, Калининграде, Смоленске и Твери. До конца февраля сервис запустят и в других городах страны, где работают Delivery Club и Еда и есть рестораны «Вкусно — и точка».
 
Сейчас в Красноярске открыто 6 заведений сети «Вкусно — и точка». 
 
Читайте также:
 

Представляем новую авторскую рубрику Эльвиры Гусейновой «Статусные игры».

Вкус успеха: смешайте конкуренцию, локальные продукты, творчество и упертость

Ресторанный бизнес — визитная карточка Красноярска. Несмотря на ограничения в 2020 году, он выстоял: продолжают открываться новые заведения, рестораторы получают международные премии за свои проекты.

Студенты СФУ открывают в Красноярске собственный ресторан

Заведение под названием Njordr (в переводе со скандинавского — «божество») откроется в конце декабря и будет работать чуть больше недели.

Самое читаемое
  • Из-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсовИз-за режима ракетной опасности в аэропорту Кольцово ― массовые задержки рейсов
  • На складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛАНа складе Wildberries в Екатеринбурге вновь произошло возгорание в результате атаки БПЛА
  • Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.Экс-гендиректора брокера Mind Money обвинили в хищении акций на 7,1 млрд руб.
  • «Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики«Убить жизнь и страну»: мэр Москвы Сергей Собянин против мобилизации экономики
  • Спартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезонаСпартакиада компаний строительного комплекса: итоги летнего сезона
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.