Министр экономики Красноярского края встретится с предпринимателями

На следующей неделе в Красноярске пройдет итоговая в этом году рабочая встреча закрытого делового клуба «Миллиард» для ведущих предпринимателей края.

На последней в 2022 встрече будет присутствовать Анна Гарнец, министр экономики и регионального развития края. У предпринимателей будет возможность обсудить с министром финансововые итоги года, приоритетные направления развития экономики региона, задачи министерства на предстоящий год, экономические прогнозы в рамках региона по отраслям, применимость мер поддержки бизнеса, инвестиционные приоритеты, трансформацию экономики региона, ВЭД, реалии параллельного импорта, нацпроекты, макроэкономические прогнозы и другие вопросы, призванных выстроить стратегию развития регионального бизнеса на предстоящий год. 

Участниками встречи могут стать собственники компаний малого, среднего и крупного бизнеса в сферах оптовой торговли, ритейла, общественного питания, строительства, производства, машиностроения, сельского хозяйства, транспорта, логистики и ряда других. 
 
Встреча пройдет в понедельник, 26 декабря. Согласовать пригласительный можно на сайте закрытого делового клуба «Миллиард».
 
Читайте также:
 

В Красноярске на круглом столе обсудят сотрудничество банков и предпринимателей

В Красноярске клуб «Миллиард» совместно с советником клуба Натальей Потаповой, вице-президентом банка «Открытие», проведёт круглый стол. Он будет посвящен сотрудничеству банковских структур и бизнеса.

Вдохновение и вызов — назван «Предприниматель года» по версии клуба «Миллиард»

Завершающей номинацией премии стал «Предприниматель года» по версии закрытого делового клуба «Миллиард».

Спецпроект «Миллиард»: Борьба за премию, маркетплейсы и суперлига

Что происходит за дверями закрытого клуба «Миллиард»? Кто его резиденты и чем занимаются? Для чего люди хотят попасть в клуб? Ответы на эти и другие вопросы — в специальном проекте.

 

Самое читаемое
  • Недалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропаНедалеко от Екатеринбурга в эти выходные откроется новая туристическая тропа
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?В уральскую фирму ворвались вооруженные люди. Это рейдерский захват?
  • Прогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделийПрогноз экспертов DK.RU сбылся. Граждане России стали покупать больше ювелирных изделий
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.