В Красноярске 16 января пройдет встреча резидентов клуба «Миллиард»

В Красноярске 16 января пройдет встреча резидентов клуба «Миллиард»
Иллюстрация: клуб «Миллиард»

В понедельник, 16 января, на встрече резиденты обсудят ключевые новости более чем из 30 сфер бизнеса, которые спровоцируют изменения этих рынков в ближайшее время.

Как обычно резиденты клуба поделятся проектами, которые планируют запустить на территории Красноярского края. Это делается для совместной их реализации в коллаборации резидентов клуба и для привлечения инвестиций от резидентов, а также создания дополнительных возможностей и новых направлений бизнеса. 
 
Будут обсуждаться «открывающиеся окна» и изменения рынка в реальном времени, резиденты обменяются идеями, оперируя большим количеством инсайдерской информации из множества сфер бизнеса из первых уст. 
 
Будут разбирать кейсы реальных компаний Красноярского края и проведут мозговые штурмы под задачи и цели резидентов, с использованием опыта, связей, ресурсов и совета ведущих предпринимателей региона. Это делается для того, чтобы найти решения и вывести бизнесы резидентов из конкуренции в доминирование, используя ресурсы клуба. Как всегда будет много инсайдерской информации и много вопросов, которые можно решить только в клубе «Миллиард».  
 
Согласовать пригласительный на 16 января, а также на 23 января можно на сайте закрытого клуба «Миллиард».
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • 10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники10 идей для недолгого путешествия по Уралу в майские праздники
  • Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.Открытие новой ледовой арены УГМК в Екатеринбурге запланировано на январь 2025 г.
  • Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»Андрей Гавриловский: «Надо строить второй «Высоцкий», пока есть окно возможностей»
  • «В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»«В семейном бизнесе нет проблем с тем, кто главный. Кто собственник, тот и главный»
  • «Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»«Уралмаш» в игре! В Екатеринбурге пройдет четвертый матч серии ¼ плей-офф против «Зенита»
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
  • вспомнить пароль
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.