В Красноярск заходит стритфуд «Гирос Кутер»

В красноярском ТЦ «Red Sail» откроется греческий стритфуд «Гирос Кутер». Авторы проекта намерены построить сеть заведений.

Сейчас в первой точке идет ремонт, туда закупают оборудование. Подобных проектов в Красноярске еще не было. Авторы проекта говорят, что думали, чем удивить красноярцев и гостей гастрономической столицы Сибири и решили попробовать концепцию греческого стритфуда.
 
Основным блюдом станет греческий гирос (шаурма) с курицей и свининой. Также в меню можно будет найти закуски с фалафелем, соусом дзадзыки и другое.
 
Средний чек составит 350…450 рублей. 
 
Заведение откроется в середине февраля 2023. Его площадь составит 18 кв. м. Посетители смогут взять еду с собой или пообедать на фудкорте. В планах открывать новые точки, причем не только в Красноярске.
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»Новый тренд на рынке труда: бизнес ищет руководителей, которые умеют «работать руками»
  • Кабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГОКабмин одобрил повышение лимита по полису ОСАГО
  • Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»Александр Давыдов: «Екатеринбург без мифа — просто набор улиц и зданий»
  • Главная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее АндеграундаГлавная свердловская рок-премьера прошла в камерном варианте в музее Андеграунда
  • Гендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержалиГендиректора «Эксмо» обвинили в пропаганде ЛГБТ* и задержали
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.