В Красноярск заходит стритфуд «Гирос Кутер»

В красноярском ТЦ «Red Sail» откроется греческий стритфуд «Гирос Кутер». Авторы проекта намерены построить сеть заведений.

Сейчас в первой точке идет ремонт, туда закупают оборудование. Подобных проектов в Красноярске еще не было. Авторы проекта говорят, что думали, чем удивить красноярцев и гостей гастрономической столицы Сибири и решили попробовать концепцию греческого стритфуда.
 
Основным блюдом станет греческий гирос (шаурма) с курицей и свининой. Также в меню можно будет найти закуски с фалафелем, соусом дзадзыки и другое.
 
Средний чек составит 350…450 рублей. 
 
Заведение откроется в середине февраля 2023. Его площадь составит 18 кв. м. Посетители смогут взять еду с собой или пообедать на фудкорте. В планах открывать новые точки, причем не только в Красноярске.
 
Читайте также:
Самое читаемое
  • Екатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для городаЕкатеринбург и Екатерина: может ли образ святой покровительницы стать значимым для города
  • Екатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФЕкатеринбург вошел в тройку крупнейших региональных рекламных рынков РФ
  • Производителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартовПроизводителям бензина разрешили выпускать топливо с отклонением от стандартов
  • Вынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-еВынужденный риск и отсутствие правил: уральцы рассказали, как развивали бизнес в 1990-е
  • Небольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июнеНебольшой шаг или пауза: как Центробанк изменит ключевую ставку в июне
Наверх
Чтобы пользоваться всеми сервисами сайта, необходимо авторизоваться или пройти регистрацию.
Вы можете войти через форму авторизации зарегистрироваться
Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
  • Укажите ваше имя
  • Укажите вашу фамилию
  • Укажите E-mail, мы вышлем запрос подтверждения
  • Не менее 8 символов
Если вы не хотите вводить пароль, система автоматически сгенерирует его и вышлет на указанный e-mail.
Я принимаю условия Пользовательского соглашения и даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности.Извините, мы не можем обрабатывать Ваши персональные данные без Вашего согласия.
Вы можете войти через форму авторизации
Самое важное о бизнесе.